Виза в США в 2020 году от компании "Визовый менеджер"

Если Вы планируете посетить Соединенные Штаты Америки, то, первым делом нужно позаботится об оформлении визы. Оформить визу в США в 2020 году достаточно проблематично. Сложность заключается далеко не в завышенных требованиях консульства к заявителям и серьезности всего мероприятия, хотя и этому тоже. Все дело в том, что политика затронула и простых граждан. К сожалению, обоюдные санкции двух стран, повлияли на процесс получения визы в США в 2020 году для российских граждан. Осенью 2017 года многие консульства США приостановили на время свою деятельность на территории РФ, в связи с сокращением Россией сотрудников дип. миссии США. За это время накопилось большое количество желающих оформить визу в США, при этом сотрудников консульского учреждения стало меньше, всё это привело к тому, что сроки оформления визы в США в 2020 году увеличились на несколько месяцев.

Итак, Вы решили оформить визу в США. Первое, что Вам необходимо сделать, это определиться со сроками и целью поездки, сроки могут быть ориентировочными, что достаточно упрощает процесс подготовки, после, на официальном сайте Посольства заполнить заявление DS-160, данная анкета заполняется на английском языке и имеет уникальный номер. Решение о выдаче визы будет приниматься на основании тех данных, которые Вы внесете в анкету, поэтому будьте внимательны, не пропускайте никакие пункты и отвечайте максимально развернуто.

Все внесенные в анкету данные, желательно подтвердить документально. Предоставление заведомо ложной информации, грозит отказом. После подтверждения анкеты, она автоматически уходит в консульский отдел Посольства США, где её внимательно изучают визовые офицеры и принимают предварительное решение.

Следующим шагом будет оплата консульского сбора США. Оплатить сбор можно несколькими способами, он-лайн банковской картой на официальном сайте Посольства, либо через почтовое отделение, квитанцию на оплату через почту России можно найти на сайте Посольства. Платеж по карте проходит в течение дня, через почту в течение двух дней.
Для оформления визы в США необходимо личное присутствие. Приём граждан осуществляется по предварительной записи, запись возможна только в том случае, если Вы уже заполнили DS-160 и оплатили консульский сбор. Чтобы назначить дату и время собеседования, создайте учетную запись на официальном сайте посольства, внесите всю необходимую информацию, после чего Вам будет представлен календарь с доступными датами для посещения. После назначения собеседования, необходимо собрать все документы, которые Вы бы хотели предоставить в поддержку своего заявления и в назначенный день и время, явиться на приём. К собеседованию следует подготовиться заранее, постарайтесь приехать заблаговременно, не опаздывайте, имейте опрятный внешний вид, при себе держите минимум личных вещей, в целях безопасности многие вещи запрещено проносить, разговаривайте спокойно и вежливо. Во многих случаях, собеседование является решающим в принятии решения, как мы писали выше, решение о том, выдавать Вам визу или нет, офицеры принимают задолго до Вашего прихода, в том случае, когда возникают сомнения или дополнительные вопросы по Вашему заявлению, их уточняют как раз при встрече с Вами. От прохождения собеседования освобождены: лица младше 14 лет; заявители, у которых уже была американская виза, и срок её действия истёк не более 11 месяцев назад.

Ситуация на начало 2020 года такая, что доступных дат для сдачи заявления, нет. Как долго будет сохраняться такая ситуация, неизвестно, понятно только то, что многим поездку придется отложить на неопределенное время, а тем, кто только планирует посетить США, заняться этим вопросом стоит уже сейчас.

Если Вам необходимо оформить визу в США, но Вы столкнулись с трудностями или просто не хотите рисковать, доверьте это дело профессионалам. Компания «Визовый менеджер» на протяжении многих лет оказывает профессиональную визовую поддержку во все страны мира. Наша команда специалистов, за время своей работы, сталкивается с различными сложностями, но мы всегда находим решение. Для нас нет ничего невозможного. У нас Вы сможете оформить визу в США быстро и надежно, даже при сложившихся обстоятельствах, мы оформим Вам визу в США к необходимой дате. Наши менеджеры возьмут на себя все трудности данной процедуры и в кротчайшие сроки организуют подачу документов, учитывая Ваши возможности и пожелания. Если Вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: