Виза в Австрию для россиян в 2018 году

Для того чтобы оформить шенгенскую визу в Австрию в 2018 году, необходимо записаться на прием в Визовый отдел Посольства страны. Еще одним вариантом является обращение в визовый центр, где документы делаются в течение 10 дней. Но если у вас нет времени ждать, вы всегда можете воспользоваться услугами нашей компании. С нашей помощью вы можете оформить срочную визу всего за 2-3 дня!
Виза в Австрию в 2018 году оформляется по следующим документам:

  • Заграничный паспорт, действующий не менее 3 месяцев со дня возвращения из поездки;
  • 2 цветные фотографии 3,5х4,5;
  • Копия паспорта гражданина РФ;
  • Справка с места работы.

Узнать более подробно о том, что нужно для оформления шенгенской визы в Австрию, вы можете узнать у специалистов нашей компании. Подробная консультация по интересующим вопросам поможет вам быстро получить долгожданный документ.

Изменения в оформлении в 2018 году

Шенгенская виза в Австрию в 2018 году может быть оформлена без присутствия заявителя. Это существенное отличие поможет сэкономить массу времени клиентам нашей компании. С 14 сентября при оформлении визы в Австрию, необходимо было обратиться лично в визовый отдел Посольства или визовый центр. Такую процедуру необходимо проходить каждые пять лет.
С 2018 года по новым правилам все сдавшие дактилоскопию могут оформить визу, не обращаясь лично в Посольство или ВЦ. Мы соберем все необходимые документы, чтобы вы беспрепятственно отдыхали или занимались делами в выбранный промежуток времени. Стоит учесть, что многократная Шенгенская виза дает право посетить любую страну Шенгенского Соглашения.
Виза в Австрию в 2018 году может быть оформлена и без предварительной дактилоскопии. Для этого достаточно заказать услугу нашей компании – мобильную биометрию. Специалист подъедет в удобное для вас время и место, чтобы заполнить бланки анкет и взять соответствующие данные. Курьерская доставка – это удобный способ получить визу в Австрию, не выходя из дома. Такой вариант особенно популярен среди занятых людей, ведущих свои дела в непрерывном ритме.

Получение визы несовершеннолетним лицам

Заявители до 18 лет не имеют возможности подать документы самостоятельно. Родители или законные представители оформляют все сведения, подписывают анкеты. До 14 лет необходимы подписи обоих родителей, старше 18 лет – подписи родителей и ребенка.
Хотите сэкономить время и решить вопрос оформления визы быстро? Обращайтесь в нашу компанию, и вы сможете в удобном для себя порядке сделать задуманное перед поездкой.

Стоимость визы в Австрию на 2018 год

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 6 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, однократная, до 20 дней (все сборы включены) 7 500 рублей Подробнее
Туристическая-срочная виза до 15 дней (все сборы включены) 10 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза на 1 год (все сборы включены) 750 € Подробнее


Еще услуги: