Страховой полис для визы в Китай

Китай - одна из самых загадочных и интересных стран мира, притягивающая туристов со всех уголков планеты. Древние цивилизации, живописная природа, уникальные памятники старины, самобытные традиции разных народов и национальная кухня не оставляют равнодушными даже самых претензионных гостей государства.

Медицинская страховка для визы в Китай

Приняв решение посетить КНР, турист должен обладать действующей визой для пересечения границы. КНР - это государство, которое не входит в перечень стран подписавших Шенгенское соглашение, поэтому оформление документов производится непосредственно в консульствах страны.

Особое внимание рекомендуется уделить собственной безопасности. Страховка для визы в Китай не является обязательным условием для визита. Но ее наличие значительно увеличит шансы в открытии визы, а также максимально обезопасит туриста на период пребывания в стране. То есть застрахованный человек может рассчитывать:

  • на бесплатную медицинскую помощь;
  • на возмещение материальной помощи при экстренном прерывании тура;
  • на покрытие расходов при утере багажа;
  • на получение квалифицированной помощи в других сложных ситуациях.

Стоимость страховки для визы в Китай формируется, исходя из основных положений договора, в котором учитываются потребности туриста, цели поездки, сроки пребывания в стране. Медицина в Китае одна из самых развитых сфер в стране. В крупных городах располагаются клиники, оснащаемые передовым оборудованием. Квалифицированные специалисты владеют европейскими и национальными методиками диагностики и лечения. Они общаются на нескольких языках, в том числе и английском.

Пребывая в Китае, турист сможет получить бесплатную медицинскую помощь в государственных учреждениях, носящую исключительно условный характер. Поэтому в случае столкновения со сложными проблемами, связанными со здоровьем, гостю придется обратиться в частную клинику, где стоимость на оказываемые услуги, достаточно высока.

Где купить страховку для визы в Китай онлайн?

Наша компания предлагает оформить страховку для визы в Китай онлайн. Качественный и удобный сервис позволит за короткий отрезок времени стать обладателем необходимого полиса. Мы учтем пожелания клиента, проконсультируем по интересующим вопросам и поможем выбрать оптимально правильный вариант.

Для Китая страховка, вмещающая минимальный пакет рисков составляет страховое покрытие на сумму 40 тысяч долларов США. Перед подписанием договора турист обязан тщательно изучить каждый его пункт. А также:

  • выяснить обо всех случаях, которые будут признаны, как страховыми, а какие нет;
  • обратить внимание на максимально возможную сумму компенсации;
  • изучить алгоритм действий в экстренных случаях;
  • задать вопросы касаемо непонятных ему пунктов и т. д.

Сколько стоит страховка для визы в Китай?

Стоимость страховки в восточную страну формируется из нескольких основополагающих пунктов. В их перечень входит:

  • 1. Срок пребывания в Китае и частотность поездок. Чем длительней планируемое время пребывания иностранца в стране, тем ниже будет стоимость полиса. Если гость рассчитывает совершить несколько поездок, ему выгоднее будет оформить сезонную страховку со временем действия на протяжении 6-ти или 12-ти месяцев. При этом не будет учитываться количество дней, проведенных в рамках границы Китая.
  • 2. Программа страхования. Чем больше страховых рисков включается в договор, тем выше стоимость полиса.
  • 3. Цель поездки. Если турист планирует свое путешествие для получения острых ощущений от занятия экстремальными видами спорта, к его полису будет применен повышающий коэффициент.
  • 4. Возраст. Для пожилых гостей и людей пенсионного возраста также при оформлении страховки применяют повышающий коэффициент. Обусловлено данное условие рисками, которые связаны с состоянием организма.

Страховые программы для путешествия в Китай

Программы, предлагаемые нашей СК, подразумевают срок действия страховки на весь период пребывания туриста в стране.

1. Программа "Минимум". Идеально подходит для людей, совершающих деловые путешествия или следующих по туру без риска для здоровья. Став обладателем этого полиса, человек может рассчитывать на транспортировку его в медучреждение или репатриацию тела посмертно.
2. Программа "Эконом" включает в себя все условия полиса "Минимум", а также:

  • получение медицинской помощи при обострении хронических заболеваний и возникновении несчастного случая;
  • оказание экстренных стоматологических услуг;
  • получение медикаментозного лечения в рамках страховой суммы.

3. Программа "Классик" - это универсальный полис, включающий в себя все вышеперечисленные услуги. Дополнительно предоставляется:

  • юридическая помощь в случае утери или хищения ценных документов, вещей;
  • лечение в специализированных медицинских учреждениях;
  • досрочное прерывание тура с возмещением компенсации.

Дополнительно мы можем включить в страховой полис условия, которые необходимы клиенту. Это может быть:

  • страховка от невыезда (возмещение расходов при срочном возвращении домой);
  • страхование автотранспорта (тех. обслуживание авто при поломках и компенсация средств при угоне);
  • страховка от несчастного случая (возмещение средств при переломах конечностей и утрате трудоспособности);
  • страхование багажа (при утере имущества клиента авиакомпанией или значительной его задержке при транспортировке производится компенсация средств стоимости багажа);
  • страхование гражданской ответственности (юридическая помощь в судовых разбирательствах, связанных с нанесением вреда человеческой жизни, а также чужому имуществу).

Учитывая специфику климата страны, турист должен самостоятельно позаботиться о прививках, так как страховой полис не покрывает расходы, связанные с лечением инфекций, полученных в Китае.

Для получения более подробной информации об оформлении страхового полиса для выезда в Китай Вы можете связаться с нашими специалистами по телефонам:
* +7 (495) 783-80-20 (офис на ст.м. «Октябрьская»)
* +7 (495) 781-80-33 (офис на ст.м. «Кузнецкий мост»).

Еще услуги: