Срочная виза в Италию

Срочная виза в Италию

Каждый год любителей романтической и, в то же время, деловой Италии всё больше. Италия привлекает туристов разного калибра, эту страну выбирают ценители спокойного семейного, активного, экскурсионного, пляжного, горнолыжного отдыха. Нельзя не отметить, что и с целью решения деловых вопросов, многие бизнесмены облюбовали эту страну.

К сожалению, для посещения Италии необходимо оформить визу, так как она входит в состав стран, подписавших Шенгенское соглашение.

Оформление шенгенской визы в Италию достаточно длительный процесс, который включает в себя несколько этапов:

  • сбор необходимой документации;
  • заполнение различных анкет и бланков;
  • запись и подача документов;
  • оплата сборов;
  • ожидание.

Несложно догадаться, что на решение данной проблемы у Вас уйдет определенное количество времени, в среднем процедура оформления визы в Италию, занимает 5-6 рабочих дней, это при том, что к заявлению нет никаких нареканий. А ведь нередко консульские службы запрашивают дополнительные документы и проводят проверки, что увеличивает время рассмотрения. Даже если все этапы Вы прошли достаточно быстро, нет никакой гарантии того, что паспорт Вам выдадут к запланированной поездке. Решение о выдаче визы и сроках её рассмотрения принимает только Консул.

Что же делать тем, кому необходимо срочно оформить визу в Италию и вылететь в шенген? В консульской службе Италии есть услуга срочного рассмотрения заявления, но для того, чтобы ею воспользоваться, должны быть основания. Так же следует учесть и то, что для срочного оформления визы в Италию потребуются определенные знания требований визовой службы, так как времени на допущение, а потом и исправление ошибок, нет. Если Вы уверены в своих силах, то, конечно, можете оформить самостоятельно срочную визу в Италию, но если Вы не хотите рисковать и предпочитаете надежность, рекомендуем Вам не тратить время и обратиться к специалистам, чьей работой является оформление виз в различные страны мира.
«Визовый Менеджер» - это команда профессионалов, которая привыкла работать на результат, целью нашей работы является абсолютное удовлетворение всех потребностей клиента в сфере визовой поддержки. Мы ценим и уважаем выбор своих клиентов, а значит, хотим видеть их вновь.

Чтобы оформить срочно шенген в Италию, от Вас достаточно всего несколько документов и минимум Вашего внимания. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает высокие показатели качественной и успешной работы.

Наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, помогут подготовить пакет документов, учитывая требования консульства, усилят заявление, при необходимости, подскажут варианты решения тех или иных проблем, возникших с данной процедурой, а так же в максимально короткие сроки помогут получить заветную наклейку.

Срок оформления срочной визы через нашу компанию варьируется от одного до трех рабочих дней, в зависимости от Ваших требований, виза может быть оформлена для туристических или деловых целей. Не стоит менять планы, просто позвоните нам и мы оформим срочную визу в Италию для Вас и Вашей семьи, достаточно позвонить нам по телефону: +7 (495) 783-80-20 или оставить заявку на почте: mail@visamanager.ru.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: