Екатерина Н.

Каждую зиму я с маленькими детьми уезжаю на три месяца в Таиланд и несколько лет подряд я оформляю визы в Таиланд через компанию Визовый менеджер. Каждый раз про визы я почему-то вспоминаю в самый последний момент).

Поэтому, как только я про них вспоминаю, мы с менеджером компании судорожно начинаем собирать документы. Ситуация ещё усугубляется тем, что мы живём за 4 000 км от Москвы. А так как Посольству Таиланда постоянно что-то не нравится в документах: то копию свидетельства о рождении неправильно заверил нотариус, то билет они не могут найти на сайте авиакомпании, то копия паспорта на 2 миллиметра меньше его реальных размеров и т.д., хотя всегда делали именно так, но сейчас это неправильно, на оформление виз уходит ещё больше времени, потому что мы все это экстренно переделываем и высылаем в Москву. Этой зимой Посольство Таиланда увеличило сроки рассмотрения, поэтому в последний раз мы получили наши паспорта с визами за один день до нашего вылета в Бангкок, вылетали мы из Новосибирска.

Сейчас я хочу поблагодарить менеджера компании «Визовый Менеджер», который постоянно с нами работает, что он никогда не отказывает мне идти вместе со мной на мои авантюры: успеем-не успеем. Хотя я чувствую, как он действительно переживает за нас, чтоб мы вовремя улетели. Он всегда с нами на связи и днём, и ночью, и выходные, всегда готов идти на встречу, лишь бы все вовремя удалось!

Компанию «Визовый Менеджер» хочу поблагодарить вообще за то, что Вы есть! Я не знаю, куда бы я обращалась, чтоб быть уверенной, что даже в мои сжатые сроки я получи тайские визы. Вы молодцы! Екатерина Н.

Еще услуги: