Айнуш Б.

Мне кажется, моя ситуация была достаточно не стандартной и сложной. Я всегда самостоятельно оформляла итальянскую шенгенскую визу, но в 2019 году внезапно мне отказали, несмотря на то, что ранее я несколько раз получала итальянские визы, ничего никогда не нарушала. В чем была причина столь странного решения - я до сих пор не понимаю. И, конечно же, я была очень расстроена. Данное решение было для меня просто неприемлимо.
И так как у меня уже были куплены авиабилеты, я все же не хотела отменять свою поездку. По совету своей родственницы обратилась в турфирму «Визовый Менеджер». Рассказала свою ситуацию сотруднику компании - руководителю отдела Новокшонову Алексею. Вместе мы просмотрели имеющиеся документы, обсудили стратегию действий. Алексей мне предложил оформлять французскую шенгенскую визу. Но предупредил, что, так как я только что получила отказ у итальянцев, Посольство Франции мне тоже может отказать. Переоформлять итальянскую визу никак не получалось по причинам, которые я бы не хотела здесь писать (сотрудник объяснил мне, по какой возможной причине итальянцы отказали мне в визе).
Рискуем! Собрала все документы, приехал курьер фирмы, все у меня забрал. Через несколько дней мне позвонили из Посольства Франции и попросили прислать дополнительно выписку из банка за последние три месяца. Что я и сделала.
Через два дня (!!!) курьер фирмы привёз мне мой паспорт с французской визой на пол года. Брависсиммо!
Спасибо Вам, замечательный «Визовый Менеджер», что спасли мою ситуацию, после этого отказа я была на грани! Отдельная благодарность - Алексею! Я очень благодарна Вам за вашу работу!
С уважением, Айнуш Б.

Еще услуги: