Виктор

Я работаю с компанией «Визовый Менеджер» около 5 лет. Много путешествую. Все свои визы оформлял через них. С каким бы вопросом не обращался, мне всегда помогали. Компания визовый менеджер может сделать визу даже в те редкие страны, которые не указаны на их сайте www.visamanager.ru. Когда у меня возникает вопрос, нужно ли получать мне визу в какую-либо страну, я пишу им вопрос на почту и всегда получаю подробный ответ. Соответственно, если нужно оформлять визу, мы с ними оформляем визу, если не нужно, благодарю их за ответ. Никогда ещё такого не было, чтоб мне ответили: «Мы не занимаемся визами в эту страну, поэтому я не могу Вам помочь». Повторюсь, всегда получаю полный и развёрнутый ответ.
Хочу отметить, что директор и сотрудники компании всегда отзывчивы, дружелюбны и очень вежливы. Сразу видно, что это слаженный коллектив, который готов брать на себя ответственность и может помочь в любом визовом вопросе в любое время суток!
Спасибо, компания «Визовый Менеджер» за вашу отличную работу! Как и раньше, буду обращаться по визовым вопросам только к вам.

Еще услуги: