Яна Л.

Подробно расскажу, как началось моё знакомство с фирмой «Визовый Менеджер». Я обратилась за оформление французской визы. Ранее у меня были шенгенские визы, но достаточно давно. Менеджер мне сразу сказала, что визу мне выдадут на полгода, не больше. Я, конечно, ей не поверила, так как многим моим друзьям выдавали визы и на 3, и на 5 лет. Агентство получило мой паспорт из Посольства и сообщило, что визу мне выдали на полгода, я была жутко недовольна.
Прошло полгода, решила дать ещё один шанс этому агентству, так как хотя бы я их уже знаю. На этот раз менеджер мне сказала, что визу, скорее всего, мне дадут на 1 год, такой порядок у французов, они дают визы по нарастающей. «Да что же такое! Почему не на 5 лет?» - подумала я. Действительно, получают мой паспорт, а в нем стоит виза на 1 год. Думаю: «Ладно, 1 год, это не полгода». Короче, уже не так сильно расстроилась.
Прошёл год. Ну что ж, надо опять делать визу. Опять обратилась в «Визовый Менеджер», вроде как «на те же грабли». Менеджер говорит: «Сейчас есть очень большая вероятность, что Вам выдадут визу на 5 лет». Через 4 дня получают мой паспорт и сообщают, что мне выдали визу на 5 лет! Как я была рада! А недавно также через эту фирму оформила французскую визу моей трёхлетней дочери. Ей, кстати, визу выдали сразу на 4 года.
Суть моей истории состоит в том, что не нужно принимать слова незнающих людей, которые говорят: «Сейчас всем выдают визы на 5 лет», а лучше обратиться к профессионалам, которые имеют много практики. Менеджеру «Визового Менеджера» я очень благодарна в первую очередь за честность, она не давала мне повода для лишних надежд и всегда был тот результат, который она прогнозировала. Да, я могла встать и уйти в другую фирму, где мне бы обещали визу сразу на 5 лет. Но я не думаю, что был бы сразу такой результат, т.к. визу выдаёт все таки Посольство, а не агентство.
Спасибо, «Визовый менеджер», за ваш профессионализм! Всем своим друзьям и знакомым вас рекомендую.
Яна Л.

Еще услуги: