Антон Б.

Хочу выразить огромную благодарность компании «Визовый Менеджер» за оформление срочной визы в США. Ситуация была срочная, готов был оформлять американскую визу за любые деньги, главное, мне нужно было это сделать очень быстро. Мой знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Я позвонил, менеджер мне предложил полететь в Варшаву, чтоб там пройти собеседование в американском Посольстве. Я обратился в пятницу, меня записали на собеседование в Посольство США в Варшаве уже на следующий вторник. А в понедельник я уже был в Варшаве. Так как мне нужно было очень срочно, менеджер меня записал на собеседование к англоязычному консулу. Для меня это не было проблемой, так как я владею английским языком. В общем, во вторник я прошёл собеседование, которое длилось 10 минут, а в среду паспорт с американской визой был у меня на руках.
Стоимость оформления визы была такой, как если бы я делал визу в Москве, но, конечно, пришлось потратиться на поездку в Варшаву. В США я улетел прямо из Польши, не возвращаясь в РФ. Пока летел в самолёте, написал этот отзыв.
Спасибо компании «Визовый менеджер» за профессиональных сотрудников, которые внимательно относятся к ситуации клиента и делают все возможное, чтоб оперативно её решить. На любой мой вопрос я всегда мог получить квалифицированный и подробный ответ.

Еще услуги: