Правила въезда в Швейцарию

Посольство Швейцарии поясняет правила въезда в страну: "Гражданам Швейцарии и обладателям швейцарского вида на жительство типа B или C; гражданам государств-членов Европейского Союза; гражданам государств-членов Европейской ассоциации свободной торговли (ЕАСТ), а также гражданам государств, перечисленных в приложении 1 Указа 3 о мерах по борьбе с коронавирусом, разрешен въезд в Швейцарию.

С 8 августа 2020 года карантин не является обязательным для лиц, въезжающих в Швейцарию из России.

С 15 августа 2020 года возобновлены регулярные еженедельные прямые рейсы из России в Швейцарию. Каждую субботу авиакомпания SWISS выполняет рейсы из Цюриха в Москву и из Москвы в Цюрих. Также по субботам авиакомпания «Аэрофлот» выполняет рейсы из Москвы в Женеву и из Женевы в Москву.

Из Москвы можно добраться до Швейцарии также через другие города, такие как Лондон (ежедневные рейсы). Рейсы во Франкфурт, Вену и Париж появляются время от времени".

Более подробную информацию об оформлении визы в Швейцарию - Вы можете получить по телефону компании "Визовый менеджер" +7 (495) 783-80-20 или по адресу: Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411.

Еще услуги: