Интернет-магазин визовых услуг

Когда возникает проблема максимально быстро и качественно оформить документы для зарубежной поездки, специалисты компании "Визовый менеджер" всегда готовы прийти вам на помощь: изготовление заграничного паспорта, оформление зарубежных виз и приглашений различных направлений, корпоративное обслуживание и многое другое. Вам даже необязательно приезжать в наш офис - все необходимые мероприятия можно произвести через Интернет-магазин - www.visamanager.ru, где доступен полный спектр услуг нашей компании. Решите, какой именно документ вам необходимо получить, зайдите на наш сайт и выполните ряд несложных действий:

  1. Регистрация и создание Личного кабинета. Потребуется заполнить небольшую анкету для занесения ваших данных в общую базу клиентов.
  2. Подача заявки на оформление нужного вам документа (в зависимости от поставленных вами целей).
  3. В течение дня менеджер нашей организации свяжется с вами, чтобы обсудить время и место для передачи курьеру заявительных документов (подробнее об этом можно узнать на нашем сайте), а также условия доставки уже готовых.
  4. Оплата услуги производится по вашему выбору: безналичный или наличный расчет, он-лайн перевод. Вы можете быть спокойны за безопасность: мы гарантируем полную конфиденциальность в отношении предоставленных вами данных и денежных средств.
  5. Все сведения о вас сохраняются в вашем Личном кабинете на сайте нашей компании, что значительно упростит процесс оформления документов при последующих обращениях.

Широчайший спектр услуг, комфортные условия обслуживания, индивидуальный подход, максимально короткие сроки выполнения заказа – мы готовы работать для того, чтобы сделать вашу жизнь лучше.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, пр. Мира, д.3, с.1, 3 под., офис 6. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
Еще услуги: