Визовый сервис от компании "Визовый менеджер"

Компания «Визовый Менеджер» рада приветствовать Вас на нашем портале!

"Визовый Менеджер» - это успешная и перспективная компания, работающая в сфере туризма, вот уже более 10 лет.

  • Как известно, для посещения большинства стран мира, необходимо иметь разрешительную наклейку - визу. Оформление визы - процесс, требующий определенных знаний и времени.
  • Наша команда – это профессионалы, в сфере оформления виз в любую страну мира, каждый день мы изучаем законодательство той ли иной страны, отслеживаем миграционные правила и требования консульств, анализируем и оцениваем риски получения виз, при разных обстоятельствах.
  • Специалисты компании «Визовый Менеджер» имеют: многолетний опыт работы в данной сфере; надежных партнеров; огромный багаж знаний.
  • Если по долгу службы Вам приходиться часто выезжать за границу или Вы, просто, любите часто путешествовать, то «Визовый Менеджер» станет надежным путеводителем для Вас и Вашей семьи.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует успешное сотрудничество, мы ориентируемся на желания и возможности туриста, поэтому работа с нами – это в первую очередь комфорт. Мы не обещаем больше, чем можем сделать, поэтому, если мы беремся за работу, значит, Вы можете быть уверены в результате.

    Наша компания работает напрямую с консульствами, что дает нам возможность держать цены на достаточно низком уровне, по сравнению с нашими конкурентами, а Вам - уверенность в надежности, так как Ваши документы не будут переданы третьим лицам, и Вы всегда можете отслеживать процесс на любом этапе оформления визы.

    Мы ценим и уважаем каждого, обратившегося к нам и всегда находим решение любых задач, которые ставит перед нами клиент.

    «Визовый Менеджер» имеет гигантское количество благодарных и преданных нам туристов, но несмотря на это, мы всегда стремимся улучшать сервис предоставления своих услуг и сделать процедуру оформления визы максимально удобной для Вас.

    У нас так же возможно оформить сопутствующие услуги, например, такие как, медицинский страховой полис для выездов за рубеж, получить помощь в оформлении заграничного паспорта. Для Вашего удобства, у нас предусмотрена услуга выезда курьера, в офис или к Вам домой. Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими.

    Мы будем рады, если Вы выберите нас и предоставите нам возможность оказывать Вам качественную и профессиональную помощь. В свою очередь, мы готовы заключить с Вами длительный корпоративный договор на наши услуги, предоставить гибкую систему скидок для Ваших сотрудников, консультировать по всем интересующим вопросам в сфере оформления виз, информировать обо всех акциях и спецпредложениях. Мы сделаем всё, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.

    Желаем Вам процветания и успехов!

    С уважением, ООО «Визовый Менеджер».

    Еще услуги: