Виза в Венгрию в 2018 году для граждан России и СНГ

Виза для россиян в Венгрию в 2018 году
Оформление шенгенской визы в Венгрию для граждан РФ проходит од одному из нескольких вариантов. Один из них – обращение в Консульство страны для заполнения необходимых документов и оплаты консульского сбора. Виза в Венгрию в 2018 году может быть получена только после прохождения дактилоскопии, которая была введена для стран шенгена с 14 сентября 2015 года. Каждые 5 лет заканчивается ее срок действия, что требует заново пройти процедуру.

Как оформить визу без присутствия?

Занятым на работе или домашними делами перед поездкой бывает трудно найти время для походов в Посольство или визовый центр. В этом случае вам пригодится еще один вариант оформления – шенгенская виза в Венгрию без вашего личного присутствия. Сделать это помогут специалисты нашей компании. Если вы уже сдали отпечатки ранее, то процедура не составит проблем. Это касается всех стран Шенгенской зоны, поэтому при оформлении многократной визы вы сможете беспрепятственно посетить любую страну.
Консультанты компании ответят на все интересующие вопросы и уточнят информацию для составления документов. Вам не потребуется тратить свое время, ведь специалист сам приедет в нужное время и место. Оформление без присутствия становится все более популярным, позволяя облегчить заботы заявителя. Мы с точностью решим ваши проблемы по оформлению заграничной документации.

Стоимость визы в Венгрию на 2018 год

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, однократная, до 21 дня (все сборы включены) 8 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 1 год (все сборы включены) 700 € Подробнее


Что нужно для оформления визы в Венгрию

При подаче документов на шенгенскую визу заявитель старше 12 лет должен в обязательном порядке сдать биометрию. Поскольку данные хранятся в базе до 5 лет, воспользоваться ими можно в течение этого срока для повторного получения визы впоследствии. В зависимости от цели поездки необходимо предоставить соответствующие основания:

  • Туристическое путешествие – подтверждение проживания и его оплаты;
  • Поездка к друзьям – оригинал официального приглашения;
  • Несовершеннолетним гражданам РФ – нотариальная доверенность.

Шенгенская виза в Венгрию выдается на сроки, имеющие под собой основания. К примеру, для туризма виза, вероятно, будет ограничена билетами, в то время как поездка к родственникам по приглашению – на более длительное время.
Хотите без проблем воспользоваться возможностью отправиться в страны шенгена? Воспользуйтесь услугами опытных специалистов в этом деле. С нашей компанией оформление шенгенской визы в Венгрию в 2018 году не составит труда.

Еще услуги: