Виза в Великобританию на 10 лет: документы, сроки и условия оформления

С каждым годом поток российских туристов, желающих посетить Англию, растет. Для посещения Великобритании необходимо оформить национальную визу, оформить визу в Англию непросто, особенно если не имеешь, хоть каких-то знаний о требованиях и правилах процедуры получения, любая оплошность может привести к отказу. Процесс оформления визы в Англию отличается от других стран, требует большего внимания и терпения.

Чтобы оформить визу в Великобританию, необходимо подготовить внушительный пакет документов, который сможет правильно и максимально полно дать Вашу характеристику. Пожалуй, самое главное, это доказать Ваши неиммиграционные намерения, финансовую состоятельность и благонадежность, как туриста.

Для того чтобы, оформить визу в Англию нужно предоставить:

  • Заявление (анкету);
  • Действующий заграничный паспорт + все ранее имеющиеся ( особенно актуально, если в них «богатая» визовая история);
  • Две цветные фотографии, размер 3,5х 4,5, без углов и овалов;
  • Справку от работодателя, с указанием оклада и должности;
  • Выписку с банковского счета, желательно с движением денежных средств;
  • Копии документов на владение имуществом (если имеется);
  • Копии свидетельства о рождении детей и свидетельства о браке (если имеется);
  • Авиабилет и подтверждение места проживания;
  • Копию внутреннего паспорта.

В зависимости от цели поездки, список документов будет меняться.

Прежде чем, получить доступ к заполнению заявления, необходимо создать учетную запись на официальном сайте Посольства Великобритании, где Вы сможете пошагово подготовиться к подаче заявления.

  • Анкета на визу в Англию заполняется в режиме он-лайн, заполнить её необходимо на английском языке, после подтверждения данных, внести какие-либо изменения невозможно. Все данные должны иметь документальное подтверждение.
  • После заполнения анкеты, Вам необходимо выбрать день и время, из предлагаемых дат, когда Вы сможете посетить Визовый центр для сдачи биометрических данных и документов.
  • Следующий шаг, оплата консульского сбора, оплатить сбор на визу в Англию можно только через официальный сайт посольства, банковской картой.
  • После, следует зарегистрироваться на сайте uk.tlscontact.com, где Вы можете воспользоваться и оплатить дополнительные услуги Визового центра, например VIP проход, рассмотрение заявление без паспорта, подача документов в любой удобный для Вас день и время, срочное рассмотрение дела и т.д.
  • Когда все этапы оформления пройдены, распечатываете анкету, подтверждение записи, прикладываете собранные ранее документы и в назначенное время посещаете Визовый Центр Англии. Важно! К каждому документу должен прилагаться перевод на английский язык, в противном случае, документ не будет принят к рассмотрению.

Каждое оформление визы в Англию требует личного присутствия заявителя, независимо от возраста и количества ранее выданных виз. Из особенностей, так же отметим и то, что оформить визу в Англию можно только на конкретные сроки, а именно на 6 месяцев, 1 год, 2 года, 5 лет и 10 лет, в зависимости от запрашиваемого срока, будет меняться и размер консульского сбора. Срок оформления визы в Англию от 7 до 30 рабочих дней, по нашим наблюдениям, как правило, чем больше запрашивается срок визы, тем длительнее рассмотрение.

Учитывая, сколько необходимо потратить времени и сил на данную процедуру, отличным вариантом, будет оформить визу в Англию на 10 лет. Особенно, данное предложение, актуально для тех, кто часто путешествует, занимается международным бизнесом и имеет деловых партнеров в разных уголках мира, а так же для тех, кто имеет возможность и желание получить самое престижное образование.

Оформить визу в Великобританию на 10 лет вполне реально, особенно, если этим занимаются профессионалы. Наличие десятилетней визы в Англию избавит её обладателя от многих хлопот:

  • во-первых, всю процедуру нужно будет пройти один раз, Вы здорово сэкономите своё время и силы;
  • во-вторых, финансово потратиться один раз. Да, сумма консульского сбора не маленькая, но если Вы планируете частые посещения, оно окупиться сполна, к тому же каждый год сумма сбора растет;
  • в-третьих, Вам больше не придется готовиться задолго до поездки и планировать свои действия перед путешествием, к тому же, обладатель английской визы, имеет право посещать не только территорию Англии, но и Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.
  • В таком серьезном деле, не стоит рисковать. Риск неоправданный и может повлечь много неприятностей.

Компания «Визовый Менеджер» готова взять на себя все трудности данного мероприятия и максимально быстро и комфортно для Вас, оформить визу в Англию на 10 лет. Наши специалисты имеют огромный опыт работы, большой багаж знаний в данной области, который каждый день пополняется, наши менеджеры ежеминутно отслеживают все изменения и нововведения визового делопроизводства и имеют самые актуальные данные о требованиях консульских учреждений. Наши сотрудники проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, оценят Ваши шансы, подскажут, как можно усилить заявление и конечно организуют весь процесс и подготовят всю необходимую документацию, согласно требованиям консульства. Если Вы хотите оформить визу в Англию на 10 лет, доверьтесь нам, как это сделали тысячи туристов. Более 15 лет мы оказываем визовую поддержку и предлагаем своим клиентам надежность, ответственность, уважение, лояльность и профессионализм.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: