Виза в Португалию для россиян в 2020 году

Шенгенская виза для россиян в Португалию в 2020 году
Оформление шенгенской визы в Португалию в 2020 году так же, как и двумя годами ранее, проходит с обязательной сдачей биометрии. Необходимость дактилоскопии появилась с 14 сентября 2015 года, и за этот промежуток времени большинство туристов в страны Шенгенского соглашения сдали отпечатки пальцев. В связи с этим виза в Португалию может быть оформлена без непосредственного присутствия в визовом центре. Это очень удобно и экономит значительное количество времени у заявителя.
Вы хотите оформить туристическую или многократную визу быстро и без накладок с расписанием? Воспользуйтесь предложениями нашей компании, и вы получите возможность в течение 8-9 рабочих дней получить готовые документы. Нет биометрических данных в системе – не проблема! Наши специалисты готовы выехать к вам в любое удобное время и снять отпечатки для передачи в соответствующие органы. Мы берем на себя все задачи по оформлению шенгенской визы в Португалию в 2020 году. Наша компания гарантирует 100%-й результат!
Условия предоставления шенгенской визы в Португалию
Вне зависимости от целей поездки каждый заявитель должен предоставить справку с работы/учебы с датой и печатью организации. В ней указывается должность и заработная плата гражданина РФ, а также данные компании. Вдобавок к справке прикладывается выписка с банковского счета или финансовые документы спонсора поездки. Шенгенская виза в Португалию обязывает заявителей предоставить бронь отелей в дни поездки и наличие авиабилетов. При наличии двух действующих загранпаспортов необходимо сдавать оба. По одному из них принимается решение, в то время как второй возвращается заявителю.
Если шенгенская виза пересекается со следующей, она не аннулируется. В этом случае новый документ будет выдан только по окончанию срока действия старого варианта. При наличии у одного из заявителей в билете/отеле/приглашении действующей визы следует предоставить копию первой страницы заграничного паспорта, копию шенгена и авиабилет.

Стоимость визы в Португалию в 2020 году

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, до 6 мес (все сборы включены) 9 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 3 года (все сборы включены) 1 900 € Подробнее



В отличие от Посольства, где документы могут дополнительно запрашиваться и постоянно сдвигаться сроки выдачи визы, наша компания обеспечит вам быстрое оформление шенгенской визы в Португалию. Услуги профессионалов в данной области помогут справиться даже с затруднительными случаями.

Еще услуги: