Виза в Нидерланды для россиян в 2018 году

Виза в Нидерланды в 2018 году оформляется только при наличии дактилоскопии. С 14 сентября 2015 года этот пункт официально внесен в условия для посещения стран Шенгенского соглашения. Каждые 5 лет необходимо обновлять данные об отпечатках пальцев всем лицам старше 12 лет, претендующих на оформление шенгенской визы в Нидерланды.

Для того чтобы упростить процедуру, наша компания предлагает свои услуги всем, кого интересует быстрое получение документов на въезд в страну. По существующим правилам оформление возможно уже без присутствия в визовом центре или Посольстве Нидерландов. Сделать это достаточно просто всем, кто не хочет тратить свое время. Воспользуйтесь помощью наших специалистов, и вы получите визу любой требуемой категории. Одноразовая, двухразовая или многократная виза оформляется в течение 5-7 рабочих дней.

Условия для получения шенгенской визы в Нидерланды

В зависимости от целей путешествия в Нидерланды от заявителя требуются соответствующие документы:

  • Посещение друзей/родственников – оригинал гарантийного письма от принимающей стороны;
  • Бизнес поездка – оригинал приглашения от фирмы с данными заявителя и уточнением по расходам на пребывание в стране;
  • Частные предприниматели предоставляют копии регистрации предприятия.

Шенгенская виза в Нидерланды в 2018 году оформляется при наличии пакета документов. Специалисты нашей компании готовы оказать содействие в составлении основной и дополнительной документации. К общим документам относятся следующие:

  • Загранпаспорт сроком действия минимум 3 месяца после истечения срока визы. Он должен содержать минимум две чистые страницы.
  • Ксерокопии заполненных страниц действующего загранпаспорта.
  • Другой действующий заграничный паспорт (при наличии).
  • Паспорт гражданина РФ.
  • Визовая анкета с подписью.
  • Цветные фотографии 3,5х4,5 см.

Стоимость визы в Нидерланды в 2018 году

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 500 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, до 6 мес (все сборы включены) 9 500 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 1 год (все сборы включены) 700 € Подробнее


Заполнить анкету и сделать фото вы можете у нашей компании. Специалисты готовы провести процедуру без присутствия, для этого достаточно только ваших подписей и верно заполненных документов. Даже отсутствие дактилоскопии не помешает оформить шенгенскую визу: у нас есть возможность сделать биометрию в удобное время. Не стоит срывать сроки деловых или развлекательных поездок. Будьте уверены – с помощью профессионалов вы значительно быстрей получите шенгенскую визу в Нидерланды.

Еще услуги: