Виза в Данию на 1 (один) год

Дания – страна-участница Шенгенского Соглашения. Это означает, что открытие годовой шенгенской визы в Данию дает право на посещение всех государств шенгенской зоны в течение 365 дней. Важно понимать, что мульти виза, как и ее краткосрочные аналоги, подчиняется принципам «первого въезда» и «страны основного пребывания», а также имеет ряд дополнительных ограничений. Знание основных правил передвижения по странам шенгенской зоны и наличие грамотно оформленного пакета документов позволят избежать нарушений паспортно-визового режима со всеми вытекающими неприятностями. И это главные причины, по которым оформление годовой визы следует доверить профессионалам.

Мы предлагаем:

  • Бесплатную консультацию по всем процедурным вопросам;
  • Составление оптимального списка документов, которые необходимо собрать в каждом конкретном случае (пакет зависит от цели поездки, возраста, семейного и социального статусов, и многих других факторов);
  • Сопровождение в визовом центре или консульстве;
  • Оформление датской визы в срок от 3-4 дней.

Кроме того, мы расскажем, как получить шенгенскую визу на год при «чистом паспорте» – полном отсутствии визовой истории, а также предоставим полезную информацию о всевозможных нюансах и «подводных камнях», с которыми может столкнуться не слишком опытный путешественник. Один из таких камней – срок действия шенгенской визы, которая, называясь годовой, все же имеет ограничение по количеству дней пребывания в странах Шенгена.

От вас потребуется:

  • Загранпаспорт, 2 фотографии, выписка из банка, справка с места работы + согласованный с нами список документов для подачи в консульство (при наличии особых условий поездки);
  • Одно посещение визового центра в четко определенное время, если не сдавались отпечатки пальцев;
  • Получение на руки шенгенской визы, стоимость которой несоизмеримо мала в сравнении с теми усилиями и количеством времени, которые пришлось бы потратить на самостоятельное ее оформление.

Просто, быстро, прозрачно, надежно – четыре столпа, на которых держится наша работа и ваше без проблемное путешествие в страны Шенгена.

Звоните, приходите, спрашивайте – для нас не существует неразрешимых вопросов.

Адреса наших офисов:
Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: