Срочная виза в Испанию за 1 день

Срочная виза в Испанию за 1 день

Испания – страна фламенко, горного воздуха и ярких апельсинов. Очарование этим краем возникает задолго до приезда в него. Само же посещение оставляет незабываемые впечатления навсегда. И если Вам необходима срочная виза в Испанию – мы с радостью поможем. Естественно, эта виза может быть только шенгенского формата. И у большинства людей возникает ощущение, что ее получение - это долго и непросто. Но мы Вас успокоим – у нас оформление происходит удивительно легко и без дополнительных сложностей. Так что, в свое путешествие Вы отправитесь в хорошем бодром настроении.

Оформление шенгенской визы при ограниченном времени

Некоторые люди готовятся к поездке за рубеж за несколько месяцев, особенно, если она туристического характера. Но если речь идет, например, о бизнес-визите, то он может быть крайне неожиданным и срочным. И возможность долго ждать решения визовой службы даже не обсуждается. В таком случае шенгенская виза за 1 день – необходимое и актуальное решение вопроса. Благодаря профессионализму наших сотрудников Вы можете не сомневаться, что все будет сделано оперативно и четко.

Категории граждан, кому доступна срочная виза в Испанию

На данный момент получить испанскую визу за 1 день можно только в Москве в Визовом Центре Испании. Поэтому оформить ее может исключительно тот, кто на самом деле собирается лететь в эту страну. Заявка может быть рассмотрена Консульством Испании за 1 день. Для получения срочной визы есть определенные условия: если цель поездки – бизнес или медицинские показания. Приоритетом пользуются так же представители культуры, науки, спортсмены, моряки. В исключительных случаях визу за 1 день в Испании могут оформить и туристам.

Необходимые документы и детали оформления визы в Испанию за 1 день

Чтобы подать заявку на оформление срочной визы в Испанию, кроме стандартного комплекта документов, нужны также:

  • сопроводительное письмо, в котором указана объективная причина необходимости ускоренного рассмотрения визы, быстрее, чем за обычный срок рассмотрения. Этот документ требуется распечатать на компьютере и на нем должна быть подпись заявителя.
  • оплаченные билеты в обе стороны, с визитом не позже 5 дней на момент подачи документов. Поездка не должна быть продолжительностью свыше 10 дней.

Испанская виза, вероятнее всего, будет поставлена исключительно на даты визита, в соответствии с оплаченными билетами. Также, нужно будет оплатить консульский, сервисный сборы и курьерские услуги по доставке паспорта заявителя из Консульства Испании в Визовый Центр Испании. Прием документов осуществляется от заявителей в рабочие дни в строго указанные часы.

Мы поможем Вам правильно подготовить документы и оформить визу в Испанию за 1 день. Позвоните, чтобы уточнить детали. Наши профессионалы с удовольствием проконсультируют Вас, и срочная испанская виза будет у Вас на руках.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, Ленинский пр.,д.1, 4 этаж. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: