Срочная виза в Англию

Туманный Альбион пользуется большой популярностью как у туристов, так и у людей, занимающихся бизнесом, даже несмотря на трудности в оформлении визы и достаточно большие расходы, будем честными, поездка в Англию выльется в кругленькую сумму. Тем не менее, побывав в этой удивительной и потрясающей своим разнообразием стране, Вы получите море положительных эмоций, которые с лихвой покроют все неприятности связанные с подготовкой к поездке.
После того, как Вы распланировали свое путешествие или узнали о том, что Вам необходимо посетить Великобританию с целью решения деловых вопросов, необходимо оформить визу в Англию. Оформление визы в Англию процесс сложный, длительный и волнительный. В связи с этим, запаситесь терпением и временем. Нередко, бывают такие ситуации, когда времени катастрофически не хватает: непредвиденная командировка; медицинские показания; выгодное предложение на тур. пакет; свадьба друзей и т.д.
Стандартные сроки оформления визы в Англию варьируются от 10 до 20 рабочих дней. Что же делать тем, кому требуется в кратчайшие сроки посетить территорию Соединенного Королевства?
Для таких случаев, предусмотрена услуга Priority Visa, что означает срочное оформление визы в Англию, то есть Ваши документы будут в приоритете на быстрое и внеочередное рассмотрение. Данная услуга оплачивается дополнительно и доступна тем заявителям, которые обращаются за визой, сроком не более 1 года. Важно понимать, что Вы платите только за быстрое рассмотрение, никаких привилегий данная услуга не предусматривает. Документы Ваши будут рассмотрены, с учетом требований консульства и оцениваться на общих основаниях. Срок оформления срочной визы в Великобританию составляет 3-4 рабочих дня.
Чтобы срочно оформить визу в Англию, алгоритм действий следующий:

  1. Вы собираете необходимые документы, согласно требованиям консульского отдела Королевства Великобритании - оформляете их перевод на английский язык;
  2. На официальном сайте Посольства Великобритании создаете учетную запись -> заполняете электронную анкету, на английском языке, соответственно -> записываетесь на приём -> оплачиваете консульские сборы (оплата возможно только он-лайн банковской картой) -> регистрируетесь на сайте teleperformance -> оплачиваете услугу срочного рассмотрения;
  3. Распечатываете все бланки и подтверждения;
  4. В назначенный день посещаете Визовый Центр Великобритании -> сдаете документы, отпечатки пальцев, делаете цифровое фото;
  5. Ожидаете результата.

Как видите, процесс достаточно длительный, требующий знаний и максимального внимания, любая допущенная ошибка, может обернуться неприятными последствиями и сорвать Ваши планы, к тому же приведет к потере финансовых средств, а сборы на визу в Великобританию одни из самых больших.
Срочная виза в Англию может быть оформлена в компании «Визовый Менеджер», которая более 10 лет занимается визовыми вопросами и с успехом оказывает квалифицированную визовую поддержку. Не рискуйте и не тратьте драгоценное время, обратитесь к профессионалам и уже в ближайшие сроки в Вашем паспорте будет красоваться заветная наклейка.
Обращаясь к нашим специалистам, Вы максимально снижаете риски неблагоприятного исхода, так как работа наших менеджеров нацелена на положительный результат и при работе с клиентами, мы всегда ориентируемся на индивидуальные особенности, учитывая пожелания и возможности каждого обратившегося. В нашей компании можно срочно оформить туристическую визу в Англию, бизнес визу и учебную.
От Вас необходимо минимум документов, от нас - максимум усилий, сделать так, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Еще услуги: