Шенгенская виза в Польшу в 2018 году для россиян

Шенгенская виза для россиян в Польшу в 2018 году
Шенгенская виза в Польшу дает право въезда в страну и пребывания на протяжении срока, заявленного в документе. С 14 сентября 2015 г. изменились правила оформления виз в страны Шенгенской зоны. Теперь без отпечатков пальцев получение невозможно, что ограничивает возможность путешественников и поездок с целью бизнеса.
Поскольку большинство туристов сдали дактилоскопию, в 2018 году оформление шенгенской визы в Польшу упрощено. Теперь не обязательно лично присутствовать в визовом центре или Посольстве, чтобы получить соответствующий документ. Оформление визы без присутствия вы можете доверить специалистам нашей компании. Высокая скорость работы с каждым клиентом позволяет получить визу в ограниченные сроки: 5-7 дней необходимо, чтобы сделать туристическую или деловую визу. Избавьте себя от лишних забот – воспользуйтесь услугами профессионалов!
Условия для получения визы в Польшу
Для того чтобы оформить визу в Польшу, необходимо в первую очередь предоставить действующий загранпаспорт. Он должен быть в использовании не более 10 лет и содержать минимум 2 пустые страницы для виз. Кроме того, виза в Польшу оформляется с некоторыми различиями в зависимости от целей путешествия:

  • Для туристов требуется подтверждение проживания с предоплатой не менее 50%. Многократная виза с пребыванием в нескольких странах подразумевает полную оплату съемного жилья.
  • Посещение родственников, проживающих на территории Польши, требует нотариально заверенного приглашения, посещение друзей – оригинала, зарегистрированного в соответствующем органе.
  • ИП предоставляют копии ИНН и ОГРП;
  • Справки с работы, где фигурирует подпись заявителя, не принимаются к рассмотрению;
  • Путешественники на личном авто предоставляют подробный маршрут следования.

Стоимость оформления визы в Польшу в 2018 году

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 7 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, до 6 мес (все сборы включены) 11 000 рублей Подробнее
Бизнес-виза, многократная на 1 год (все сборы включены) 650 € Подробнее



Для того чтобы справиться с формальностями и в кратчайшие сроки оформить визу в Польшу, обращайтесь в нашу компанию. Без присутствия в визовом центре или Посольстве вы получите визы установленного образца. Вы можете выбрать краткосрочную или долгосрочную визу, а специалист проконсультирует по всем вопросам. В любое удобное для вас время и место сотрудник подъедет, соберет документацию и примет подписи. Курьерская доставка поможет получить визу чрезвычайно просто.
Будьте уверены – наша компания не подведет!

Еще услуги: