Шенгенская виза на 5 (пять) лет

Шенгенский Союз включает в себя 26 стран, для посещения которых необходимо иметь шенгенскую визу, выданную одной из стран-участниц, подписавших Шенгенское Соглашение. В целом, условия оформления визы идентичны, но каждая страна имеет свои определенные требования для получения визы, которые необходимо учитывать при подготовке заявления.

Оформление шенгенской визы – процесс, требующий внимания, терпения, времени, сил и определенных финансовых затрат. Те, кто часто путешествуют, не понаслышке знают, с чем приходится сталкиваться, каждый раз оформляя визу: заполнение заявлений, сбор документов, хождение по консульствам, стояние в очередях и т.д. Разные страны имеют разную практику по выдаче длительности визы, некоторые страны не скупятся и сразу выдают мультивизы на пол года или год, без явных на то причин, таких к сожалению единицы, но есть и те, которые скрипя зубами, выдают визу на срок поездки. Максимальный срок действия визы, который может быть выдан гражданину РФ, составляет 5 лет.

Шенгенская виза на 5 лет – это возможность путешествовать по всей Европе, многократно пересекать границы не только государств, входящих в шенген, но и таких как: Болгария, Хорватия, Румыния, Кипр. Перед обладателем такой визы открываются потрясающие возможности: виза на 5 лет дает право находится в странах Европы до 90 дней в каждом полугодии, а за 5 лет это выходит не много, не мало 900 дней.

Оформить шенгенскую визу на пять лет не так-то просто. Для начала желательно иметь внушительные финансовые гарантии на Ваши поездки в течение последующих пяти лет, Не лишним будет продемонстрировать тесные связи с родиной, такими документами могут выступать: свидетельства на право собственности, владение бизнесом, наличие несовершеннолетних детей. Большим преимуществом для Вас будут ранее полученные визы и штампы о многочисленных поездках.

Получить визу на 5 лет можно с целью туризма, бизнеса, посещения друзей или родственников, но для этого потребуются обоснование цели поездки. Самый простой способ оформить пятилетнюю визу - обратиться к профессионалам. От Вас потребуется минимальный пакет документов и практически никакого участия в процессе, так как все сделают за Вас.

Компания «Визовый Менеджер» с удовольствием возьмет на себя все хлопоты этой процедуры, максимально быстро и легко поможет получить шенген на 5 лет, не вовлекая Вас в этот процесс. Вам необходимо только позвонить и сообщить о своём желании стать обладателем пятилетней визы, а наши менеджеры всё организуют: подготовят недостающие документы, заполнят все необходимые формуляры, запишут на отпечатки, оплатят все сборы, подадут и получат Ваш паспорт, при необходимости отправят к Вам курьера для подписания договора и передачи всех документов. Соблюдение всех договоренностей, внимание к Вашим возможностям и желаниям, индивидуальный подход к каждому заявителю - это то, что мы можем Вам предложить взамен на Ваше доверие. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере, ценят и уважают своих клиентов и всегда стремятся, по праву, называться лучшими в своём деле. Если Вы дорожите своим спокойствием и цените своё время, не медлите, свяжитесь с нашими специалистами по телефону, Вам ответят на все интересующие вопросы, и в кратчайшее время Вы станете счастливым обладателем шенгенской визы на пять лет.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, Ленинский пр.,д.1, 4 этаж. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: