Шенгенская виза для россиян в Словению в 2018 году

Шенгенская виза для россиян в Словению в 2018 году

Оформление шенгенской визы в Словению требуется всем жителям РФ, планирующих путешествие в страну. С 14 сентября 2015 г. к сбору обязательных документов добавилась дактилоскопия, которую обязаны сдать все лица, достигшие 12 лет. Помимо этого, виза в Словению предполагает наличие цифровой фотографии всем заявителям с 6 лет.

Дактилоскопия в 2018 году

С принятия нового условия для оформления шенгенских виз прошло достаточно времени, чтобы большинство туристов сдали отпечатки пальцев. Именно поэтому в 2018 г. получить документы для въезда в Словению можно и без присутствия в визовом центре или Посольстве Словении. Сделать это поможет наша специализированная визовая компания, которая занимается оформлением виз для разных категорий граждан РФ.

Как получить шенгенскую визу?

Привыкшим работать с визовым центром Словении приходится ожидать немало времени для оформления и получения визы. В первую очередь это связано с тем, что запись проводится в строгом порядке очереди из заявителей. Учитывая большое количество желающих, оформление визы может затянуться. Кроме того, не исключены случаи отказа ввиду неполного пакета документов, что вынуждает повторно подавать запрос.

В нашей компании вам не придется ждать, чтобы оформить визу в Словению в 2018 г. Для этого достаточно сделать один звонок, и специалисты обсудят все подробности, после чего выедут в удобное для вас время. Вам не придется даже забирать готовые документы – курьерская доставка от компании сделает все за вас. У нас предоставляются самые комфортные условия сотрудничества!

Биометрия и визовые документы

Шенгенская виза в Словению оформляется самостоятельно только лицами, достигшими совершеннолетнего возраста. До 18 лет при составлении документов требуется присутствие родителей или законного опекуна. Это также касается процедуры дактилоскопии, которую важно своевременно оформить. Не успели сделать заранее? Наша компания предлагает услугу мобильной биометрии: вы можете согласовать сотрудника любое удобное время, чтобы сдать отпечатки. Эти данные будут храниться в течение 5 лет, поэтому вы сможете использовать их повторно в этот период.

Виза в Словению в 2018 году оформляется легко, если знать, куда обращаться. Сбор всех необходимых документов и другие визовые вопросы готовы разрешить наши эксперты. Мы предоставляем полную информацию о каждом этапе своей работы. 8-10 дней, и виза уже у вас в кармане!

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, Ленинский пр.,д.1, 4 этаж. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: