Шенгенская виза для россиян в Литву в 2020 году

Шенгенская виза для россиян в Литву в 2020 году

Шенгенская виза в Литву оформляется только при наличии дактилоскопии, которая была введена с 14 сентября 2015 г. С тех пор большинство отдыхающих в странах Шенгенской зоны уже сдали отпечатки пальцев, которые хранятся в единой Визовой Информационной Системе (ВИС). Каждые 5 лет заявитель должен обновлять данные о себе, чтобы иметь возможность получить визу шенгенского типа.

Поскольку многие уже прошли процедуру дактилоскопии, виза в Литву в 2020 году может быть оформлена значительно быстрей. Для этого не нужно предварительно записываться и приходить в визовый центр или Посольство страны. Вам достаточно обратиться в нашу компанию, и вы будете уверены, что получите документы вовремя. Оформление без присутствия в ВЦ значительно сокращает расход вашего времени!

Что нужно для оформления визы?

Пакет документов для получения шенгенской визы в Литву может включать:

  • Действующий заграничный паспорт с двумя чистыми страницами;
  • Справка с места работы – не старше 1 недели с момента сдачи документов;
  • Справка-счет из банка о наличии на счету денежных средств, достаточных для поездки;
  • Копия свидетельства о недвижимом и движимом имуществе.

Для тех, кто выезжает с целью ведения бизнеса, необходимо уточнить номер приглашения у принимающей стороны, оформленного в соответствии со стандартами. Оформление шенгенской визы в Литву невозможно без наличия дактилоскопии, которую можно также сделать с помощью наших специалистов. Сдача биометрических данных проходит в любое удобное для вас время, после чего сотрудники службы сами оформляют необходимые документы.

Оформление шенгенской визы в ограниченные сроки

В зависимости от цели поездки получить визу в Литву в 2020 г. можно в срок от 3 дней в нашей специализированной компании. В то время как услуги Посольства или визового центра требуют предварительной записи, времени для рассмотрения и дополнительных документов, наши специалисты решают этот вопрос значительно быстрей. У вас вылет через неделю, а вы еще не получили шенген? Воспользуйтесь помощью профессионалов!

Многократная виза позволяет иностранным гражданам въезжать не только на территорию Литвы, но и других государств Шенгенской зоны. Сделать это можно в течение 180 дней, при чем общий период нахождения не должен превышать 90 дней.

Стоимость визы в Литву в 2020 году

Тип визы Стоимость
Туристическая, частная, деловая виза, по приглашению (все сборы включены) 9 000 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, от 6 мес (все сборы включены) 10 500 рублей Подробнее
Туристическая виза, многократная, от 6 месяцев (все сборы включены) 12 500 рублей Подробнее


Проведите отпуск без лишних треволнений – обращайтесь к нам, и оформление визы в Литву пройдет без помех.

Еще услуги: