Шенгенская виза без присутствия в Посольстве - он-лайн заказ виз

Большинство россиян предпочитают отдыхать за границей, но подготовка к предстоящей поездке всегда сопровождается суетой и волнением, к тому же, почти во все популярные у туристов страны нужно оформить визу, а это дополнительная трата времени и нервов. Оформлением визы необходимо заняться заранее, поэтому зачастую желаемая поездка переносится на неопределенное время, так как разбираться с данным вопросом элементарно некогда.

  • Компания «Визовый Менеджер» может решить эту проблему и оказать визовую поддержку, не вовлекая Вас в эту рутинную и бюрократическую волокиту. Мы рады предложить Вам услугу – оформление визы онлайн, заказав данный сервис, Вам нет необходимости выезжать из дома или офиса, Вы занимаетесь своими делами, а в это время оформляется виза.
  • Оформить визу без присутствия реально, для этого необходимо подготовить личные документы и отправить нам на электронную почту для проверки, наши специалисты посмотрят, соответствуют ли Ваши документы требованиям консульства, и после согласования отправят к Вам курьера для заключения договора, передачи пакета документов и оплаты данной услуги.
  • Если Вы проживаете в регионе, для Вас так же действует эта услуга, Вы отправляете в электронном виде свои документы, менеджеры с Вами связываются и все вопросы решают дистанционно.
  • Сейчас для оформления шенгенской визы необходимо обязательно сдать отпечатки пальцев, данную процедуру проходят в визовых центрах, для этого необходимо заранее записаться на дактилоскопию и явиться в выбранный Вами день и время.
  • Если Вы оформляете визу онлайн через нашу компанию, то наши менеджеры заполняют все необходимые бумаги, записывают Вас на удобное для Вас время. В назначенный день наш сотрудник встречает Вас у здания Визового Центра или консульства, представляющего интересы конкретной страны, сопровождает Вас, оплачивает все сборы, а Вы без очередей и лишней суеты сдаете отпечатки пальцев. Готовность паспорта так же отслеживают наши сотрудники, они организуют его забор из консульской службы и привозят Вам готовый документ в удобное для Вас место и время.
  • Но бывает так, что в силу своей занятости или иных обстоятельств, у клиентов нет возможности уделить время прохождению данной процедуры и выехать в визовый центр. На этот случай предусмотрен вариант мобильной биометрии, это когда сотрудники визовой службы подъедут по удобному для Вас адресу и проведут всё у Вас дома или в офисе, данная услуга оплачивается отдельно и о желании ею воспользоваться необходимо предупредить наших специалистов.
  • Если ранее Вы уже сдавали отпечатки пальцев, то оформление визы полностью проходит без Вашего участия и оплаты дополнительных услуг. Если Вы воспользовались услугой - оформление визы онлайн – в компании «Визовый Менеджер», то на протяжении последующих 59 месяцев, процедура получения визы для Вас будет проходить без личного присутствия на всех этапах оформления.

Не откладывайте свою поездку, доверьтесь профессионалам и оформите визу без присутствия с целью туризма или бизнеса. Наши специалисты сделают всё за Вас, помогут подготовить пакет документов, усилят заявление, при необходимости, проконсультируют по всем интересующим вопросам и в максимально короткие сроки помогут получить заветную наклейку.

Для нас нет ничего невозможного, мы находим выход из любой ситуации, поэтому какой бы сложный случай у Вас не был, мы найдем решение. Индивидуальный подход к каждому клиенту - залог успешной работы, вот уже на протяжении более 10 лет.
Нам доверяют и нас выбирают, а мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие. Чтобы оформить визу онлайн свяжитесь с нашим менеджером или оставьте заявку на сайте.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, Ленинский пр.,д.1, 4 этаж. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: