Многократная виза в Чехию на 1-3-5 лет

Чехия прекрасная страна, входящая в Евросоюз, которая сочетает в себе уникальные архитектурные постройки, завораживающую природу, бальнеологические курорты, разнообразную кухню, европейский сервис и многое другое. В Чехии для каждого найдется отдых по душе, именно поэтому поток российских туристов каждый год неуклонно растёт. Правительство Чехии давно подписало соглашении о вхождении в Шенген, таким образом, чтобы посетить Чехию, необходимо наличие шенгенской визы.

Оформить визу в Чехию можно на основании приглашения в страну или предъявив подтверждение проживания на весь срок поездки, а так же маршрутной квитанции. Виза в Чехию оформляется в Визовом Центре в одном из городов России, а так же в Посольстве Чешской республики в Москве. Прежде чем, обращаться за визой, определите сроки и цель своей поездки. После, необходимо подготовить заявление и соответствующие документы, требуемые визовой службой. Для каждой цели поездки свой набор документов, в обязательный список входит:

  • Анкета на визу в Чехию;
  • Действующий паспорт для выездов за рубеж;
  • 1 фотография, установленного образца;
  • Заявление на получение визы;
  • Документы, подтверждающие цель и условия поездки (отель, билет);
  • Медицинский страховой полис для выездов за рубеж;
  • Финансовые гарантии (справка с работы, выписка из банка);
  • Копия внутреннего паспорта (страницы с отметками).

Подача документов на визу в Чехию, осуществляется по предварительной записи. Записаться на приём можно на официальном сайте представительства страны. Обратиться за визой можно не ранее, чем за три месяца до предполагаемой поездки.

Если в Ваши планы входят частые выезды за границу, то мультивиза в Чехию поможет Вам избавиться от некоторых хлопот, с которыми мы сталкиваемся, каждый раз собираясь в путешествие. Чехия, как правило, выдаёт визы короткого действия, но если Вы благонадежный турист и имеете основания на получение более длительной визы, то оформить многократную визу в Чехию на год, два, три и пять лет для Вас не составит большого труда. Главным критерием, при выборе того, кто может стать обладателем длительной визы, является наличие ранее выданных чешских виз, но немало важно, чтобы они еще были правильно использованные. Так же, обращают внимание на финансовые возможности и отсутствие каких-либо визовых нарушений.

В том случае, если Вы запрашиваете визу длительного действия и имеете на руках официальное приглашение от чешской стороны, с обозначенными сроками, то получить мультивизу в Чехию будет гораздо проще. Имея годовую, двухлетнюю и более длительного срока действия визу, Вы имеете право посещать территорию шенгена неограниченное количество раз и находиться на её территории до 90 дней в полугодии.

Срок оформления визы в Чехию колеблется от 5 до 7 рабочих дней, так как каждое заявление оценивается индивидуально, срок рассмотрения может варьироваться, Посольство имеет право задерживать рассмотрение заявления до 30 дней, поэтому к поездке необходимо готовиться заранее. Для тех, кто ограничен во времени и имеет острую необходимость, в кротчайшие сроки, посетить Чехию, существует услуга срочного рассмотрения, в этом случае ответ Вы получите в течение 3-х рабочих дней.

Оформление визы, связано с документацией, заполнениями различных бланков, подготовкой сопроводительных бумаг, процесс требует много времени, внимания к деталям и терпения. Если Вам дорого своё время, и Вы привыкли получать желаемое, обратитесь к профессионалам.

Компания «Визовый Менеджер» на протяжении многих лет, оказывает профессиональное содействие в вопросах оформления виз, имеет команду серьезных специалистов, надежных партнеров и блестящую репутацию. Наша работа нацелена на результат, мы ориентируемся на желания и возможности клиента, а так же всегда стремимся к высокому уровню предоставления своих услуг. Если Вам интересно данное предложение или у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами удобным для Вас способом.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: