Лучшие места для незабываемого отдыха

Не за горами долгожданный отпуск, и перед вами встаёт вопрос - куда поехать, чтобы отдых вызвал только положительные эмоции?

Какие страны пользуются наибольшей популярностью?

Одно из первых мест в рейтинге посещаемости занимает потрясающе красивая Испания. Она известна европейским уровнем сервиса, а также прекрасными песчаными пляжами и кристальной чистоты волнами Средиземного моря. Здесь вы можете поселиться как в частном доме на пляже, так и в большом отеле с комфортными номерами и прекрасным видом на морскую гладь. В Испании есть что посмотреть и где расслабиться. Отпуск, проведённый здесь, запомнится надолго.

Не меньше удовольствия доставит и путешествие в Малайзию, одну из самых богатых стран Индонезии. Она также гордится прекрасными курортами и внимательным отношением к туристам, приезжающим сюда со всего мира. В Малайзии вас ждёт много интересного, начиная от небольших деревень и заканчивая огромной столицей Куала-Лумпур. Непередаваемые ощущения можно получить, посетив небольшой остров Лангкави. Здесь вы полностью окунётесь в мир нетронутой природы, почувствуете ее чистоту и красоту.

Независимо от времени года, интересным будет отдых в небольшой Швейцарии. В этой стране есть древние достопримечательности, превосходные альпийские ландшафты, отличные горнолыжные курорты, бесконечные равнины и зеленые парки. Швейцария предлагает множество мест как для пассивного, так и для активного отдыха.

Новая Зеландия – страна, которая подарит новые, экзотические впечатления. Здесь зима наступает тогда, когда у нас август, так что правильно спланируйте поездку. Новая Зеландия имеет большую площадь, а вся её территория делится на несколько климатических зон. Как и другие туристические центры, она богата достопримечательностями. Здесь можно понежиться на тропическом солнце или отправиться в пеший тур в горы на Южном Острове. Пески пляжей белоснежны, леса отличаются живописной пышностью, а животный мир – разнообразием.

Лучшие места для отдыха

Совсем недавно приобрёл популярность у туристов остров Фиджи, расположенный в Тихом океане. На острове много небольших курортных городков с первоклассным сервисом, многочисленными песчаными пляжами и уникальной природой. Одна из особенностей Фиджи – весёлое, доброжелательное местное население. Если вы хотите отвлечься от городской суеты, отправляйтесь в этот тропический рай!

Уже давно в списке наилучших мест для отдыха числится Австралия. Континент поражает обилием красивейших мест и развлечений. Отдыхающие с удовольствием посещают Сидней и Мельбурн, чтобы почувствовать дух страны и увидеть невероятные архитектурные сооружения. На севере Австралии располагаются живописные национальные парки, где обитают животные, которых можно встретить только здесь. Континент неизменно радует взоры не только приезжих, но и местных жителей прекрасными пейзажами, огромными красными скалами и удивительными деревьями. Чтобы исследовать Австралию, нужно много времени, недаром туристы приезжают сюда не один раз.

Прекрасное место для отдыха – Шотландия. Здесь можно поиграть в крикет, устроить дружескую вечеринку, повеселиться в ночном клубе. Но, конечно, это не всё, что может предложить Шотландия. Она гордится своими синими озерами, красивыми горными склонами, речными долинами и безупречным побережьем. Многие выбирают эту страну для проведения активного отдыха, а также для приятного времяпровождения в кругу семьи.

Необыкновенными архитектурными стилями, живописными улицами и многочисленными экскурсионными турами прославилась Ирландия. Эта страна также популярна у туристов. Они охотно посещают пабы, рестораны и бары, пробуют национальные блюда, дегустируют виски и пиво, любуются прибрежными утесами и панорамными видами океана.

Говоря о наилучших местах для отдыха, нельзя обойти вниманием и Португалию, которая находится на западе европейской части. На территории этой страны есть все, что может заинтересовать не только россиянина, но и искушённого туриста из любой части света: крутые горы, покрытые пышной растительностью, красивые песчаные пляжи, многочисленные экскурсии. Например, живописный город Синтра с его дворцами, аристократические пригороды Лиссабона Кашкайш и Эшторил никого не оставят равнодушным.

Незабываемого вам отпуска!

Еще услуги: