Корпоративное визовое обслуживание

Компания «Визовый Менеджер» всегда стремится к высокому уровню обслуживания своих клиентов, основной нашей задачей является удовлетворение потребностей клиента, в сфере туризма, и выполнение поставленных задач. Наша компания рада предложить Корпоративное обслуживание сотрудников различных предприятий и организаций на самом высоком уровне. Корпоративное обслуживание в оформлении виз через компанию «Визовый Менеджер» имеет ряд преимуществ:

  • во-первых, это экономит время, так как все организационные моменты , начиная от сбора документов, оплаты сборов, подачи и получение документов в консульствах, до доставки в удобное для Вас место и время мы берем на себя, аккредитация в большинстве консульств дает нам дополнительные привилегии, что значительно упрощает процесс оформления визы;
  • во-вторых, Вы значительно сэкономите денежные расходы компании, для групповых заявок у нас действует гибкая система скидок, мы часто проводим различные акции для постоянных клиентов, своевременно информируем о их проведении и предлагаем свои услуги по максимально низким ценам;
  • в-третьих, мы предлагаем широкий спектр услуг и будем рады оформить Вам не только визу в любую страну мира, но и оказать содействие в оформлении приглашения в РФ Вашим иностранным коллегам, при необходимости оформить заграничный паспорт, а так же застраховать от несчастных случаев за границей.

Специалисты нашей компании уделяют особое внимание всем деталям, учитывают желания и возможности клиента, поэтому Вы можете быть уверены в положительном результате нашего сотрудничества. Несмотря на корпоративную заявку, к каждому заявителю применяется индивидуальный подход, что делает сотрудничество с нами максимально комфортным для клиента, а так же в разы сокращает вероятность неблагоприятного исхода. Большой опыт работы и профессионализм наших сотрудников сделает наше партнерство максимально удобным и приятным. Мы ценим время наших клиентов и гарантируем оформление визы в кратчайшие сроки.

Для Вашего удобства предусмотрен вариант выезда курьера к Вам в офис, Вы только говорите адрес и время. Оплатить наши услуги можно как по безналичному расчету, так и наличными.

Работаем с различными регионами.

Если Вас заинтересовало наше предложение, обращайтесь, мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы и оказать качественные услуги в сфере оформления виз.

Адреса наших офисов:

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт. тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, 4 этаж, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: