Визовое агентство "Визовый менеджер" презентует он-лайн сервис

Для посещения ряда стран необходимо иметь визу, позволяющую её обладателю, законное нахождение на территории конкретной страны. Планируя поездку, заранее ознакомьтесь с правилами посещения той страны, которую Вы желаете посетить. Процесс оформления визы непростое занятие, ведь прежде, чем оформить визу, нужно как следует ознакомиться со всеми нюансами получения. Каждая страна предъявляет свои требования, у каждого консульства свой перечень необходимых документов, виза разных стран оформляется разное время, от 1 дня до месяца. Все эти особенности неопытному туристу понять и изучить не всегда возможно, так как требуется потратить энное количество времени, чтобы разобраться во всех тонкостях. Если учесть, что миграционные правила часто подвергаются корректировкам и меняются условия получения визы, то даже опытные путешественники, зачастую сталкиваются с проблемами.

Если Вам необходимо оформить визу, не рискуйте, обратитесь к профессионалам. Компания «Визовый Менеджер» готова оказать Вам грамотную и профессиональную визовую поддержку. Мы возьмем на себя все хлопоты оформления визы в любую страну мира, от сбора необходимых документов, до доставки готового паспорта Вам домой. Для тех, кто ценит своё время и не привык заниматься делом, в успехе которого нет 100 % гарантии, мы предлагаем услугу - Оформление визы, не выходя из дома. Воспользовавшись услугой - оформить визу онлайн, Вы не только сохраните свои нервы, но и значительно сэкономите своё время, которое сможете потратить на более важные занятия. Команда профессионалов поможет оформить визу без личного присутствия заявителя, это удобно для тех, кто не хочет или не может покинуть пределы своей работы или дома, а так же жителям, проживающим в отдаленных регионах страны. Всего несколько простых манипуляций и работа по оформлению Вашей визы будет запущена высококлассными специалистами в данной области.

Чтобы оформить визу не выходя из дома,

  • зайдите на наш сайт www.visamanager.ru;
  • создайте личный кабинет, для этого необходимо зарегистрироваться. Просьба указывать активный адрес электронной почты, так как на неё придет письмо с авторизацией ;
  • выбрать необходимую услугу;
  • уточнить данные заявителя;
  • загрузить имеющиеся у Вас документы;
  • выбрать удобный способ оплаты;
  • подтвердить заказ;
  • ожидать звонка от специалиста.

На всё Вы потратите максимум 20 минут, поверьте, это несоизмеримо меньше, с тем, сколько Вам придется потратить сил, если Вы займетесь данным вопросом самостоятельно. Вы получите не только качественную услугу, но и высокий уровень обслуживания, так как нам дорог выбор каждого клиента и для нас важно оправдать Ваше доверие. Наши менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам, проверят все документы и оформят не достающие, заполнят все анкеты, помогут усилить заявление, оплатят сборы, подадут и получат Ваш паспорт, а по готовности доставят в удобное для Вас время и место. При необходимости, оформят Вам сопутствующие документы, компания «Визовый Менеджер» с радостью поможет Вам оформить второй заграничный паспорт или новый, так же у нас можно оформить медицинскую страховку для выездов за рубеж, а для тех, кто желает пригласить иностранное лицо в Россию, поможем оформить приглашение в РФ для иностранцев.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, оставьте заявку на сайте: www.visamanager.ru или свяжитесь с нашими специалистами по телефону.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.
Еще услуги: