Виза в Китай: срочно за 1 - 3 - 5 дней. Список документов. Стоимость.

С каждым годом Китай привлекает к себе всё больше туристов и бизнесменов. Это не удивительно, ведь помимо культурно-исторических ценностей, Китай привлекателен и стремительно растущей экономикой. Гражданам России для посещения КНР необходимо иметь въездную визу. Существует исключение, тем, кто планирует посетить Гонконг сроком до 14 дней, визу в Китай оформлять не нужно. Виза в Китай оформляется заранее в Посольстве Китая. Прежде всего, необходимо определить цель своей поездки, от этого будет зависеть, какой тип визы нужен именно Вам. Существует несколько типов виз:

  • туристическая виза в Китай– L;
  • бизнес виза в Китай – М;
  • медицинская виза в Китай – S;
  • учебная виза в Китай – Х;
  • рабочая виза в Китай- Z.

После того, как цель поездки обозначена, требуется подготовить заявление на получение визы, собрав пакет документов, соответствующий требованиям конкретно Вашей цели поездки.

Документы необходимые для оформления визы в Китай:

  • Действующий заграничный паспорт, срок действия которого, более 6 месяцев на момент подачи заявления;
  • Две цветные фотографии на светлом фоне (размер 3,3 Х 4,8);
  • Заполненная анкета на визу в Китай;
  • Бронь отеля/приглашение/подтверждение о зачислении в учебное заведение/разрешение на работу от Министерства трудовых ресурсов и соц. обеспечения КНР;
  • Билеты;
  • Копии предыдущих виз в Китай (если применимо).

Срок оформления визы в Китай составляет 5 рабочих дней, для тех, кому необходимо оформить визу в Китай срочно, существует услуга более быстрого оформления, за 3 рабочих дня и экспресс оформление за 1 рабочий день.

Стоимость оформления визы в Китай для граждан РФ зависит от многих факторов. Так, за однократную визу в Китай придется заплатить 5 500 рублей, за двукратную 10 000 рублей, а за многократную 20 000. На цену влияет и срок оформления. Если Вам требуется оформить визу в Китай за 3 рабочих дня, до доплатить необходимо 2 000 рублей, а за сверхсрочное оформление за 1 день доплата составит 4 600 рублей.

Как видите, оформление визы в Китай не вызывает особых сложностей, но стоит учитывать, что успешность данного мероприятия зависит от того, на сколько внимательно и ответственно Вы подойдете к данной процедуре, а так же от того, на сколько правильно будет оформлен и собран пакет документов на визу. Если Вам дорого своё время и важен результат, обратитесь к профессионалам. Компания «Визовый Менеджер» в кротчайшие сроки поможет оформить визу в Китай на привлекательных для Вас условиях.

Наши специалисты имеют огромный опыт работы и уже более 10 лет оказывают профессиональную визовую поддержку во все страны мира. Работа нашей команды нацелена на результат, мы опираемся на желания и возможности клиента, строим свою работу так, чтобы достигнуть поставленной задачи и удовлетворить потребности клиента с минимальными затратами для него. Нам дорого Ваше доверие и мы делаем всё, чтобы оправдать его. Если Вам необходимо оформить визу в Китай или у Вас есть вопросы о данной процедуре, свяжитесь с нашими менеджерами.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, Ленинский пр.,д.1, 4 этаж. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: