Виза в Ирландию от компании "Визовый менеджер"

Ирландия удивительная по своей красоте и до конца неизведанная туристами, страна. Европейцы уже давно облюбовали её красоты, самобытную природу и многообразные экскурсионные программы, что не скажешь про российских туристов. Ирландию выбирают, как правило, искушенные туристы, побывав там однажды, Вы навсегда запомните это путешествие и наверняка захотите вернуться. Ирландия делится на две части, основная часть принадлежит республике Ирландии, а вторая (меньшая часть) – северная Великобритании.

Для посещения северной части, потребуется английская виза, для посещения основной её части необходимо оформить национальную визу в Ирландию. Ирландия, как и Великобритания не входит в состав шенгенских стран и имеет свою миграционную политику и правила въезда.

Чтобы оформить визу в Ирландию, необходимо обратиться в Посольство Ирландии в Москве. Планируя своё путешествие в Ирландию, прежде всего, необходимо определиться с целью поездки. После этого, ознакомиться с требованиями консульства и подготовить соответствующий пакет документов. Основной пакет документов включает в себя:

  • Анкету, которую необходимо заполнить онлайн на официальном сайте посольства, на английском языке;
  • Действующий проездной документ, содержащий минимум две чистые страницы и действительный 6 месяцев с момента возвращения;
  • Две цветные фотографии;
  • Справку с места работы на фирменном бланке организации, с указанием оклада и должности;
  • Выписку с банковского счета, подтверждающую наличие денежных средств на данную поездку, лучше с движением денег;
  • Копию всех заполненных страниц внутреннего паспорта;
  • Медицинскую страховку на срок поездки;
  • Обоснование цели и условий пребывания на территории Ирландии.

Не лишним будет продемонстрировать документы, доказывающие Ваше возвращение на родину, например копии документов на собственность или свидетельство о браке или рождении детей, которые не едут с Вами в поездку. ВАЖНО! Все документы, которые Вы предоставляете для рассмотрения Вашего заявления, должны иметь перевод на английский язык.

Для туристических целей, визу в Ирландию можно оформить сроком не более трех месяцев - однократную, если же, Вы имеете приглашение от учебного заведения, родственников или бизнес партнеров, то оформить визу в Ирландию можно и на более длительный срок - многократную, основываясь на приглашение.

Срок оформления визы в Ирландию, как правило, не превышает 10 дней, но планируя поездку, займитесь заранее решением данного вопроса, так как срок может меняться и зависеть от загруженности визового отдела.

Если Вы решили посетить Ирландию, с целью отдыха, учебы или работы и Вам необходимо оформить визу в Ирландию, обратитесь к профессионалам. Компания «Визовый Менеджер» с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы, поможет подготовить необходимый пакет документов, заполнит все необходимые бланки, усилит заявление, подаст и получит Ваш паспорт с готовой визой, при необходимости, доставит по удобному для Вас адресу. Наша команда - это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере туризма и оформления виз, любящие своё дело и ценящие тех, кто им доверяет. Индивидуальный подход к каждому клиенту увеличивает шансы на благоприятный исход и делает сотрудничество с нами комфортным и безмятежным. Не тратьте своё время и силы, позвоните нашим менеджерам, остальное мы берем на себя.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: