Виза в Грецию на 3 года

В Греции есть всё. Теплое море, золотые пляжи, вкусная еда, памятники древней архитектуры, умеренный средиземноморский климат и европейский уровень обслуживания. Греция всегда привлекала туристов, особенно семей с детьми. Вот только с получением визы каждый раз приходится мучиться, собирая документы и простаивая в очередях. Многие стремятся получить длительную шенгенскую визу, но к сожалению далеко не всем это удается.

Наше агентство предлагает воспользоваться возможностью получить многократную визу в Грецию на три года. Преимуществ для обладателей такой визы масса. Вам необходимо будет один раз подготовить документы, а оформляя через «Визовый Менеджер» он будет минимальный, пройти процедуру дактилоскопии, в удобное для Вас время, оплатить все пошлины. И Европа больше не будет иметь для Вас границ, не нужно будет планировать свой отдых за несколько месяцев вперед, можно отдыхать и развивать свой бизнес, для тех, кто по долгу службы часто выезжает за границу, не отрываясь от дел.

Оформление шенгенской визы в Грецию на три года

Оформление визы в Грецию на три года проходит по стандартной схеме. Однако к выдаче долгосрочной греческой визы миграционные службы подходят индивидуально и не всегда объективно, зачастую предъявляя не обоснованные требования. Например, туристам имеющим в своем паспорте отметки пограничной службы Северного Кипра, могут смело отказать. Заявитель должен уделить особое внимание всем мелочам, и досконально изучить требования посольства. Для получения длительной шенгенской визы, должны быть основания. Основаниями могут служить частые поездки в Европу, наличие приглашения, отсутствие каких-либо нарушений за рубежом, достаточное количество финансовых средств. Как правило, туристы и не догадываются о многих тонкостях, которые существуют в процессе оформления шенгенской визы. Неутешительным итогом самостоятельного обращения часто становится отказ или краткосрочная виза на фиксированные даты, что не может не огорчить его обладателя.

Список необходимых документов

Мы предлагаем весь комплекс услуг по получению трехлетней шенгенской визы в Грецию. От вас потребуется минимум документов:

  • загранпаспорт (в том числе предыдущие);
  • справка о занимаемой должности и заработной плате или сведения из банка о состоянии счета;
  • фотографии установленного образца;
  • копия российского паспорта.

Избавиться от излишних волнений и порадоваться желанному результату возможно. Следует просто доверить решение своих проблем профессионалам. Сотрудники нашего агентства с удовольствием помогут безупречно подготовить документы и проследят за их успешным продвижением. Ведь опыт работы наших менеджеров, позволяет обойти все острые углы и достичь, поставленной клиентом, цели.

Сотрудники компании «ВИЗОВЫЙ МЕНЕДЖЕР» помогут корректно подготовить необходимый пакет документов и в максимально короткие сроки оформят визу в Грецию. Мы всегда рады помочь, вам стоит лишь позвонить по телефону: +7 (495) 781-80-33 (мн.).

Еще услуги: