Виза в Германию на 5 лет

Если Вы часто посещаете Германию, а так же выезжаете в другие страны Шенгенского Соглашения, наверняка, хотели бы избавиться от изнурительных процедур оформления визы, каждый раз собираясь за границу. Компания «Визовый Менеджер» с радостью предоставит Вам такую возможность и окажет содействие в оформлении визы в Германию на 5 лет. Многократная виза в Германию на 5 лет даст Вам возможность свободно передвигаться по странам Европы, и находится на ее территории непрерывно до 90 дней в каждом полугодии. Виза в Германию на 5 лет откроет для Вас большие возможности в передвижении по Европе.

Чтобы оформить визу в Германию на 5 лет необходимо подготовить пакет документов, отвечающий требованиям консульства:

  • Визовое заявление (анкета);
  • Действующий заграничный паспорт;
  • Две цветные фотографии, установленного образца;
  • Подтверждение трудоустройства на территории РФ;
  • Финансовые гарантии;
  • Медицинский страховой полис для выездов за рубеж;
  • Маршрутные квитанции;
  • Приглашение от частного или юридического лица (родственники, бизнес партнеры, учебное или медицинское заведение), в зависимости от цели поездки;
  • Копия внутреннего паспорта.

Заявителю, желающему оформить длительную визу в Германию необходимо так же продемонстрировать тесные связи с родиной. Такими документами могут являться:

  • свидетельство на собственность (квартира/машина/земля/дом);
  • свидетельство о заключении брака;
  • свидетельство о рождении детей, которые остаются на Родине.

Получить визу в Германию на 5 лет сможет тот, кто не имеет никаких визовых нарушений и является законопослушным гражданином своей Родины, а так же имеющий шенгенские визы и многочисленные поездки. Собирая пакет документов на получение длительной визы, Вы должны учитывать, что оценить Вас как благонадежного туриста, сотрудники консульского отдела, смогут только, опираясь на предоставленные документы, поэтому Вы должны максимально подготовиться к данному мероприятию. Консульский отдел Посольства Германии очень требовательно относится к желающим получить визу их страны и не относится к числу тех стран, кто часто выдает своим туристам длительные визы без особых на то причин.

Срок оформления многократной визы в Германию не отличается от стандартных сроков рассмотрения и составляет 5-7 рабочих дней. Визовый отдел предоставляет возможность ускоренного рассмотрения и в том случае, если Вам надо в короткие сроки получить визу, можно заказать услугу и оформить срочно визу в Германию за 2-3 рабочих дня.

Виза в Германию на 5 лет - это отличное решение многих проблем. Вам не надо будет каждый раз заранее планировать свои поездки, имея мультивизу в Германию, Вы сможете выезжать в любое время, больше не надо будет, каждый раз собирать документы, стоять в очередях, оплачивать консульские сборы, переживать и тратить своё время.

Если Вы часто путешествуете, цените своё время и деньги, обратитесь к профессионалам. Компания «Визовый Менеджер» окажет всю необходимую визовую поддержку, оценит Ваши шансы, поможет усилить заявление, проконсультирует и поможет в кратчайшие сроки получить заветную наклейку. Специалисты компании имеют огромный опыт работы в данной сфере, знают правила и требования консульских служб, а так же отслеживают все миграционные новости, которые влияют на получение виз в зарубежные страны. Наша команда нацелена на результат, мы ценим и уважаем Ваш выбор, а значит, сделаем всё, чтобы оправдать Ваше доверие.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: