Виза на Мальту на один год

На небольшом острове, где дружественно встречаются Европа и Африка, гармонично сплелись культуры множества разных стран, каждая из которых, пытаясь в свое время завоевать его, оставила здесь уникальный след в истории государства. Мальта гостеприимно встречает туристов, удивляя многогранным и неповторимым колоритом городов, восхищая живописными морскими пейзажами. Кроме замечательных условий для комфортабельного туристического отдыха и лечебных мероприятий, Мальта предоставляет отличные возможности для саморазвития. На территории республики расположено большое количество языковых школ и прочих образовательных учреждений, что позволяет подобрать идеальный вариант, удовлетворяющий ваши возможности и требования. Располагая огромным потенциалом для тех, кто стремится реализовать свои профессиональные знания или только еще готовится освоить их, Мальта – превосходное место, чтобы провести время с максимальной пользой для себя или начать новый этап жизни.

Мальта является государством, входящим в Шенгенскую зону, поэтому для поездок сюда потребуется оформить шенгенскую визу. Если вы уже, как минимум, дважды получали подобную визу и не нарушали правила ее использования в своих предыдущих путешествиях, в целом не имеете проблем с законом, можете претендовать на получение визы более длительного срока – от 1 года. Это решит многие проблемы для тех, кто получает образование на Мальте или часто посещает по разным причинам. Правда, лимит по количеству дней составляет в этом случае составит не более 90 за каждые полгода.

Потребуется собрать стандартный пакет документов для оформления шенгенской визы:

  1. Загранпаспорт;
  2. Российский паспорт;
  3. Две фотографии 3,5х4,5 на светлом фоне и матовой бумаге;
  4. Копии/оригиналы старых паспортов;
  5. Анкета на получения визы;
  6. Биометрические данные;
  7. Справка, подтверждающая достаточное финансовое обеспечение;
  8. Документы, подтверждающие цели въезда в страну;
  9. Медицинская страховка.

Кроме этого, потребуются документальные доказательства целей и важности обстоятельств, в силу которых вам необходимо часто посещать Мальту: например, сотрудничество с организацией, расположенной на территории страны, или родственники, постоянно проживающие здесь. А также подтвердить ваши твердые намерения вернуться в Россию по истечении положенного срока. Для студентов необходимо будет предоставить студенческий билет, спонсорское письмо и документ, подтверждающий факт обучения в образовательном учреждении на территории острова.

Обратившись в компанию «Визовый менеджер», вы можете быть уверены в том, что шенгенская виза на Мальту будет подготовлена и получена максимально быстро, с учетом ваших индивидуальных запросов и требуемых правил оформления. Многолетний опыт специалистов, работающих для вас, является гарантией достижения безукоризненного результата.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: