Полис Зеленая карта (Green Card)

Всё больше россиян, при выборе транспортного средства в путешествиях за рубеж, выбирают личный автомобиль. Путешествие на своём личном автотранспорте имеет массу преимуществ, среди которых, возможность увидеть больше достопримечательностей и разных уголков, удаленных от протоптанных туристических маршрутов, планирование времени и мест посещений. Перечислять можно еще долго, но при всех положительных сторонах данного вида путешествия, есть и обратная сторона. Автомобиль – является не самым безопасным видом транспортного средства и выбрав его для своего путешествия, в первую очередь стоит задуматься о том, чтобы обезопасить себя и своих близких. Если Вы решили путешествовать на машине, позаботьтесь о безопасности своей семьи и своего имущества. Прежде, чем отправиться в увлекательное путешествие, оформите «Зеленую Карту» - Green Card.

Зеленая Карта - это международный полис страхования автогражданской ответственности. Полис «Зеленая Карта» распространяет своё действие, на территории многих стран мира и является аналогом ОСАГО.

  • Наличие страхового полиса Green Card является обязательным для посещения европейских стран, а так же Израиля, Туниса, Марокко, Ирана.
  • Оформить страховой полис на автомобиль Вы можете не ранее, чем за месяц до планируемой даты въезда на территорию иностранного государства.
  • Минимальный срок действия страхового полиса составляет 15 дней, максимальный год.
  • Так же, существует два вида получения «Зеленой Карты», и зависят они от региона посещения: 1 вид - распространяет своё действие на территории трёх соседних стран: Беларусь, Украина и Молдова; 2 вид - распространяет своё действие на территории всех стран ассоциации.
  • Тарифы на страховые полисы едины, их устанавливает Российский Союз Страховщиков.
  • Стоимость «Зеленой Карты» будет зависеть от конкретных условий: 1- Срок действия договора страхования; 2- Территория действия; 3- Вид транспортного средства.

Оформить «Зеленую Карту» можно, не выходя из дома. Компания «Визовый Менеджер», является официальным представителем надежной страховой компании ERGO и с радостью поможет Вам решить этот вопрос в максимально короткие сроки. Оформить страховой полис на автомобиль необходимо по нескольким причинам:

  1. Вы избавите себя от множества проблем, в случае ДТП с Вашим участием, произошедшее за рубежом;
  2. Обезопасите себя от незаконных действий иностранных лиц, участвующих в ДТП;
  3. Сохраните своё время и нервы на урегулирование последствий ДТП;
  4. Вам будет возмещён материальный ущерб (здоровье, жизнь, имущество), нанесенный Вам по вине иностранного лица, виновного в ДТП; В случае Вашей вины все расходы берет на себя страховая компания.

Важно знать, что в случае наступления ДТП за рубежом, с Вашим участием, при отсутствии полиса страхования «Зеленой Карты», Вы понесете наказание, в соответствии с законом той страны, где произошло ДТП, более того, Вам придется оплатить внушительный штраф и покрыть все расходы пострадавшим. В вопросе безопасности нет места риску и сомнениям, тем более, когда дело касается безопасности дорогих Вам людей.

Оформить Green Card быстро и надёжно можно связавшись со специалистами компании «Визовый Менеджер», наши сотрудники проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, подберут оптимальную программу страхования, сделают все расчеты и проинформируют, как вести себя в случае наступления страхового риска за рубежом. Оформив страховой полис на машину, Вы избавите себя от множества проблем, которые могут возникнуть при ДТП на территории иностранного государства. Все финансовые и юридические тонкости решает страховая компания. Если Вам необходимо оформить полис «Зеленая Карта», оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр., офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: