Оформление визы в США от компании "Визовый менеджер"

Соединенные Штаты Америки для многих являются заокеанской мечтой, посетить Америку желают многие и не удивительно, ведь там каждый найдет отдых по душе в любое время года. В штатах всё создано для людей, поэтому побывав там однажды, хочется вернуться. С каждым годом, все больше россиян выбирают это направление, отдых в Америке подойдет для туристов любого достатка и возраста. Единственным, так сказать, камнем преткновения является получение визы в США.

Оформить визу в США, не так просто, как например в ту же Европу, требования консульства очень серьезные, всех соискателей тщательно проверяют на достоверность предоставленной информации, к тому же каждый заявитель должен лично пройти собеседование в посольстве. Самым первым и основным этапом в оформлении визы в США является заполнение анкеты. Анкета на визу в Америку заполняется он-лайн на английском языке, на официальном сайте посольства. Анкета содержит достаточно много вопросов и каждый требует максимально честного и конкретного ответа, там есть вопросы и о Вашей семье, детях, родителях, о Ваших местах работы, учебы, предыдущих поездках по миру, а так же о том, занимались ли Вы или были вовлечены в незаконные виды деятельности. Так как вопросов в анкете не на одну страницу, запаситесь терпением и достаточным количеством времени. Предоставлять информацию советуем достоверную, так как консульство имеет широкие возможности для проверки каждого заявителя. Так же не рекомендуется допускать ошибки, так как исправить их после подтверждения Вашей анкеты, не предоставляется возможным, поэтому требуется максимум Вашего внимания. После заполнения всех данных, Вам необходимо будет зарегистрировать свой профиль, где Вы сможете записаться на собеседование и отслеживать процесс оформления визы в США.

Запись на собеседование на оформление американской визы достаточно плотная и уходит на несколько дней вперед, а в сезон и на несколько недель вперед, следует учесть это, планируя свою поездку. Прежде чем, Вы запишитесь на интервью, оплатите консульский сбор, оплатить его можно несколькими способами:

  1. заполнить и распечатать квитанцию на сайте посольства, для оплаты через почту России;
  2. заполнить на сайте посольства данные своей кредитной карты и он-лайн произвести платеж.

Учтите, что сумма консульского сбора в долларах, а курс у посольства свой и конечно он отличается от ЦБ не в Вашу пользу… Итак, после всех этапов, Вы успешно выбираете дату собеседования и начинаете готовиться к дню Х. Во-первых подготовьте пакет документов, подтверждающий всю ту информацию, которую Вы внесли в анкету, несмотря на то, что на сайте нет конкретного перечня документов и по сути Вы можете взять с собой только анкету, фото и паспорт, все же не стоит рисковать, это вряд ли оценят; во-вторых перед встречей с визовым офицером, постарайтесь выспаться и выглядеть солидно, так как во многом от Вашего внешнего вида, будет сложено впечатление о Вас, которое может сыграть определенную роль.

На собеседование для получения визы в США необходимо прийти за 20 минут, с собой берете минимум вещей, не относящихся к оформлению визы, так как проносить туда практически ничего нельзя. После интервью, сотрудник консульства, озвучит Вам свое решение, о том, одобрено ли Вам в получении визы или отказано. Никаких объяснений по вынесенному решению консульство не дает, при отказе сборы не возвращаются.

Как видите, получить визу в США не так-то просто, но возможно. Специалисты нашей компании готовы взять все хлопоты оформления на себя, подготовить Вас к собеседованию и подсказать, что конкретно в Вашем случае, может усилить Ваше заявление.

Не стоит терять время и нервы, хотите результат, обращайтесь в «Визовый Менеджер» и Америка не будет казаться такой уж далекой и несбыточной. Получить визу в США на три года будет легко, если Вы доверитесь профессионалам.

Работа с нами будет приятной, ведь мы имеем большой опыт работы и уже помогли тысячам туристам успешно оформить визу в США.

Еще услуги: