Оформление визы в Китай от компании "Визовый менеджер"

Китай- это страна контрастов, с одной стороны это современный мегаполис с величественными небоскребами , с другой это древняя страна со своими традициями и обычаями, миниатюрными колоритными домиками с покатыми крышами и храмами. В Китае турист с любым достатком может хорошо провести время, не удивительно, что с каждым годом, желающих посетить эту страну становится все больше. Постоянно растущая экономика, доступная рабочая сила, географическая близость и политическая дружба наших стран, привлекает огромное внимание бизнесменов. Для посещения Китая, гражданам России необходимо оформить визу.

Виза в Китай оформляется через посольство КНР в Москве. Для оформления визы Вам потребуется предоставить:

  • Анкету;
  • Заграничный паспорт, со сроком действия не менее 6 месяцев после окончания поездки;
  • Фотографии;
  • Оригинал или факс приглашения от отеля или туристической компании в Китае, в случае делового визита, приглашение от компании, с красной печатью;
  • Бронирование отеля и билета;
  • Медицинскую страховку;
  • Справку с места работы.

Срок оформления визы 6 рабочих дней, но за дополнительную плату, консульство предоставляет услуги более быстрого оформления, например за три рабочих дня или за один. Прием и выдача документов осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00. Сумма консульского сбора зависит от запрашиваемой визы, так за однократную визу Вы заплатите минимальный сбор, а за визу на год в Китай более внушительную сумму.

Если Вы планируете посетить Гонконг, и Ваше пребывание не превышает 14 дней, визу оформлять не нужно, необходимо просто иметь билеты на руках, доказывающие выезд с территории Гонконга не более чем через 14 дней. Безвизовый транзит сроком до 72 часов, разрешен в аэропортах Шанхая, Гуанчжоу, Гуйлиня, Пекина, Чунцина, Чэнду, Даляня, Харбина, Шэньяна и Уханя.

В целом процедура оформления визы в Китай не сложная, но тем не менее, требует определенного внимания и времени. «Визовый Менеджер» с радостью готов предложить Вам свои услуги по оформлению визы в Китай на любой срок, в кратчайшие сроки. Успешный опыт работы, позволяет гарантировать Вам получение визы в Китай для любых целей, будь то отдых или бизнес.
Обратившись к нам, Вы потратите минимум своего времени, от Вас потребуется лишь фотография и заграничный паспорт, все остальное мы берем на себя.

Оформить визу в Китай

без присутствия возможно, с услугой выезда нашего курьера в удобное для Вас место и время. Для групп действует гибкая система скидок, оплата возможна как наличными, так и безналичным расчетом.

Свяжитесь с нашими специалистами для более подробной информации. Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы и оказать содействие в получении визы в Китай.

Еще услуги: