Оформление виз по интернету - получение паспорта с готовой визой

Планируя своё путешествие, позаботьтесь заранее об оформлении визы. Для посещения большинства стран мира, российским гражданам требуется виза. Процедура оформления визы хлопотная и волнительная, а самое главное требующая времени, которого, порой, так не хватает. Но, это совершенно не значит, что планы нужно менять или откладывать на неопределенный срок выезд за границу. Для тех, кто дорожит своим временем и душевным спокойствием, предлагаем услугу – оформление визы он-лайн! Теперь, для того, чтобы оформить визу, Вам не нужно заниматься бюрократией и собирать кучу бумаг, отслеживать и изучать требования консульств, стоять в очередях и тратить уйму времени на это. Компания «Визовый менеджер» поможет оформить визу без присутствия.

Имея огромный опыт работы в сфере оформления виз более 10 лет, мы можем смело предлагать своим клиентам самый высокий уровень обслуживания и предоставлять современные услуги в оформлении виз в различные страны мира, например, такие как он-лайн сервис, когда клиенту нет необходимости тратить время на посещение офиса или консульских учреждений. Мы не стоим на месте, развиваемся и идем в ногу со временем.
Чтобы оформить визу он-лайн через нашу компанию, достаточно отправить имеющиеся у Вас документы на электронную почту нашим специалистам, после чего, они проверят имеющиеся данные, свяжутся с Вами, уточнят все детали предстоящей поездки, оценят Ваши шансы на получение и посоветуют оптимальный вариант по оформлению визы. Для Вашего удобства, за оригиналами документов, может подъехать наш сотрудник, к Вам в офис или домой. Он еще раз проверит наличие предоставляемых Вами документов, заключит с Вами договор, примет оплату и передаст документы в офис, для обработки, нашим специалистам. Мы гарантируем сохранность и конфиденциальность Ваших данных и соблюдение всех договоренностей. Оформить визу он-лайн в нашей компании, могут и жители регионов, для этого не обязательно приезжать в столицу, достаточно связаться с нашими менеджерами, которые объяснят Вам порядок действий для сотрудничества с нами.

В своей работе мы ориентируемся на желания и возможности клиента и на перспективу долгосрочных деловых отношений с клиентом, а значит, всегда работаем на результат, чего бы нам это не стоило. Мы понимаем, что в современном ритме жизни, так хочется посвятить время по-настоящему важным делам и стремимся сделать сервис по оформлению виз, максимально удобным для Вас. Оформить визу не выходя из дома, теперь реально, от Вас необходимо определиться с выбором страны, которую Вы желаете посетить, сроками поездки, подготовить паспорт, фото и связаться с нашими специалистами, всё остальное мы берем на себя.

Адреса и телефоны офисов компании "Визовый менеджер":

  • Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5, офис 30-70. Конт.тел: +7 (495) 781-80-33.
  • Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.13, стр.1, офис 411. Конт. тел.: +7 (495) 783-80-20.

Еще услуги: