Оформление визы в Бельгию

Несмотря на свои скромные размеры, Бельгия является одной из самых благополучных европейских стран с высоким уровнем жизни. Бельгии есть чем привлечь ценителей качественного и комфортного отдыха. Учитывая то, что Бельгия не является туристическим центром, власти страны очень серьезно относятся к иммиграционной политике и предъявляют завышенные требования к желающим посетить королевство. Гражданам России, желающим посетить данную страну, необходимо оформить шенгенскую визу.

Виза в Бельгию оформляется на тех же условиях, что и в любую другую страну, входящую в состав шенгенских стран. В зависимости от цели Вашей поездки необходимо будет подготовить пакет документов, отвечающий требованиям консульства. Подавать документы необходимо в визовый центр по предварительной записи. Требуется личное присутствие заявителя для прохождения дактилоскопии. Срок оформления визы достаточно короткий, в среднем 3-4 рабочих дня, поэтому желающим посетить страны Бенилюкса есть смысл выбрать Бельгию как первую в своем путешествии. Несмотря на то, что список документов достаточно стандартный, стоит со всей ответственностью подойти к сбору и виду подаваемых документов, так как любая ошибка может привести к отказу в выдаче визы.

При обращении за визой в Бельгию от Вас потребуется:

  • Анкета, заполненная на немецком, английском, французском или голландском языке;
  • Цветные фотографии установленного образца;
  • Подтверждение проживания и перелета;
  • Справка о покупке валюты или выписка из банка;
  • Справка с места работы как доказательство источника финансовых средств с указанием оклада, должности, даты вступления в должность и сроков отпуска;
  • Подробный план поездки;
  • Копия всех страниц общегражданского паспорта.
  • Школьники и студенты должны будут предоставить справку с места учебы и спонсорское письмо от того, кто берет на себя расходы.
  • От вышедших на пенсию граждан потребуется копия пенсионного удостоверения.

Оформить визу в Бельгию возможно, если у Вас есть достаточный багаж знаний в этой области, так как любая ошибка может обернуться отказом, что несомненно подорвет Вашу репутацию в «лице» консульств других стран. Если Вы недостаточно проинформированы о правилах консульства, или у Вас просто нет времени этим заниматься, обратитесь к профессионалам, тем самым сохраните свои нервы и время. Благодаря большому опыту и постоянному контролю за всеми изменениями в правилах консульства, нашим специалистам удалось оформить визу в Бельгию тысячам туристов.

Независимо от Вашей цели поездки, будь то учеба, бизнес, посещение родственников или просто отдых, Вы можете быть уверенными, что Вам не придется менять свои планы, так как виза будет оформлена в кратчайшие сроки и с минимальным пакетом документов от Вас.

При необходимости наш сотрудник может выехать к Вам на дом или в офис, также специалисты нашей компании готовы проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам. Работа с нами будет приятной и надежной.

Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните по телефону: +7 495 783-80-20 или оставьте заявку на нашем сайте.

Еще услуги: